Home » Возвращается Сигеп, а также Паоло Чеволи, выставки, встречи и экскурсии.

Возвращается Сигеп, а также Паоло Чеволи, выставки, встречи и экскурсии.

Выходные в городе и глубинке стали богаче и разнообразнее, чем когда-либо. Есть много событий, которые нельзя пропустить и есть из чего выбрать. Здесь нет недостатка в возможностях для встреч, выставок, театральных встреч, прогулок по местам, дорогим Феллини, и самым запоминающимся местам, украшающим этот район. Давайте вместе откроем для себя предложения на выходные в центре города, не забывая при этом о внутренних деревнях.

Встреча в театре

Космос на выходных Римини к возможности приятно провести время в театре. По этому случаю,

Но это еще не все. Хотите провести несколько приятных часов среди гастрономии, искусства и культуры? Не пропустите аперитив в театре. Фактически, театр Галли снова сияет, и в его фойе, в Bar del Grifone, можно насладиться вкусными аперитивами, наслаждаясь уникальной атмосферой.

Город Католик готов приветствовать непочтительность и комедию Паоло Чеволи, который по этому случаю вернется в Романью со скоростью 100 миль в час. Фактически, вечером в пятницу 19 января он выйдет на сцену Театро делла Реджина, чтобы развлечь и развлечь всех, кто примет участие в мероприятии, посредством личной истории, которая проследит все существование актера от Романьи до сегодняшний день; возможность узнать и понять свои корни, не пренебрегая важностью «смеяться» над собой и над жизнью».

Свидание в кино

«Бурчание» кофеварки на плите, аромат кофе, разносящийся по дому, ароматный и обволакивающий запах свежеиспеченных круассанов. Завтрак – это ритуал или, скорее, незаменимое удовольствие дома, в баре или на работе. А почему не в кино? Фактически кинотеатр «Фульгор» предлагает «Завтрак и фильмы»: просмотр великой классики, сопровождаемый вкусным завтраком, предлагаемым в фойе.

На городских выходных тоже найдется место для «самых маленьких зрителей». Фактически, «Cinebaby con Merenda» продолжается в помещениях Cinema Settebello: кинофестиваль, посвященный детским фильмам, с показом некоторых избранных фильмов и последующей аппетитной закуской. По этому случаю в субботу, 20 января, будет показан фильм Клайда Джероними, Уилфреда Джексона, Гамильтона Ласка «Приключения Питера Пэна» (США, 1953).

Read more:  В фильме участвуют два актера Marvel. Посмотрите синопсис и трейлер фильма «ФИЛЬМ ГАРФИЛД», в котором рассказывается история встречи Гарфилда со своим отцом.

Встречи и мероприятия

А Риминис субботы 20 по среду 24 января возвращается в 45-й раз, Sigep – Международная выставка мороженого, кондитерских изделий, ремесленной выпечки и кофе: 129 000 м2, задействовано 28 павильонов, ожидается более 1000 экспонентов, 5 взаимосвязанных между собой бизнес-сообществ. Это ведущее в мире событие для Sweet Foodservice является ориентиром для всего сектора и каждый год представляет операторам сектора со всего мира рыночные инновации, начиная от оборудования и сырья, заканчивая упаковкой и услугами. Мероприятие также является выбранной ареной для проведения международных соревнований, семинаров и тренировок.

Давайте не позволим себе быть ошеломленными таким количеством сладости. В эти восхитительные выходные еще многое предстоит «насладиться и насладиться». Фактически, в пятницу, 19 января, помещения Cineteca Comunale «окажутся в центре внимания» отмеченного наградами и получившего признание документального фильма «Другое завтра». Возможность исследовать психологическую и социокультурную динамику, из которой возникает гендерное насилие, и способы распознать его с первых признаков, чтобы предотвратить. Документальный фильм также дополнен свидетельствами жертв и виновников насилия, а также лиц, ответственных за решение этой проблемы (психологов, криминологов, представителей судебных органов, адвокатов, государственной полиции, руководителей центров по борьбе с насилием и т. д.), из которого вытекает нынешний сценарий сложного и атавистического явления, также оформленный в исторической перспективе, которая реконструирует, как в Италии изменились чувствительность и осведомленность по этой теме. Но это еще не все: во встрече также примет участие соавтор Кристиана Майнарди.

На выходных также будет место для богатого календаря инициатив вновь открытых пространств бывшего кинотеатра «Астория» в рамках проекта «Возвращение в Асторию», включая лаборатории, мастер-классы, шоу, курсы, выставки и различные виды мероприятий.

В Поджо Торриана и на выходных есть место для встреч и диалога. В воскресенье 21 января в музее Мулино Сапиньоли откроется культурно-литературная выставка «Концы Ай»: возможность глубже углубиться в некоторые важные современные вопросы, касающиеся процессов диалога между народами, посредством вмешательства некоторых экспертов. Встреча будет сформулирована и построена вокруг анализа некоторых романов оригинальных авторов, принадлежащих к странам Юга мира, и дискуссии по наиболее актуальным текущим проблемам.

Read more:  Сотрудник Твиттера свидетельствует в ВРТ СЗС о своем увольнении: «Новая почта не пришла, значит, вы знаете, который час»

Экскурсии и туры

Чтобы продолжить год наилучшим образом, нужно сделать только одно… Погрузиться в красоту.

На выходных есть множество возможностей для экскурсий по городу, посвященных искусству и культуре. В связи с этим в воскресенье, 21 января, Римини, можно будет погрузиться в путешествие по театру Аминторе Галли, расположенному на площади Кавур. Экскурсия позволит участникам полюбоваться фойе, партером и великолепным фойе, погружаясь таким образом в путешествие, рассказывающее историю театра девятнадцатого века. Внушительное сооружение, спроектированное моденским архитектором Луиджи Полетти и открытое еще в 1857 году композитором Джузеппе Верди, было также объектом и целью некоторых бурных событий 20-го века и некоторых дебатов во время Реконструкции, а также встречи место и место посещения художников и деятелей города в конце девятнадцатого века и в эпоху Прекрасной эпохи.

В субботу 20 января, чтобы открыть для себя красоты исторического центра Римини можно выбирать между различными предложениями, которые проведут нас по необычным маршрутам, проходящим через менее известные районы. Начиная от замка Сисмондо, музея Феллини, Дома хирурга, театра Галли, Партс (Палацци дель Арте Римини) и вечерних экскурсий по городу.

Выставки

В выходные дни также будет много места для красоты и художественной культуры. В Римини и его провинции проходят многочисленные выставки, которые стоит посетить и полюбоваться.

А Римини, постоянная выставка, призванная стать для зрителей всего мира местом, где они смогут встретиться и заново открыть для себя неповторимую вселенную Федерико Феллини. «Музей Феллини» — это, по сути, крупнейший музейный проект, посвященный режиссеру Римини, сочетающему в себе поэзию кино Феллини с самыми инновационными технологиями и градостроительными решениями. Музей занимает три помещения: КастельСисмондо, площадь Малатеста, большой городской район с зелеными зонами, аренами для представлений, художественными инсталляциями, такими как Боско деи Ном и Палаццо дель Фульгор, где на первом этаже расположен кинотеатр, а этажи. Верхние этажи – это помещения, предназначенные для информации, учебы и исследований с цифровым архивом, комната слов, Синемино, Конвивио, а на третьем этаже происходят другие видения в стиле Феллини. Музей воображаемого, интерпретирующий режиссерское кино не как законченное произведение само по себе, а как ключ к «всему воображаемому». Кроме того, впервые в Италии в Палаццо дель Фульгор демонстрируется выставка, посвященная «Нижнее белье Феллини: рисунки и слова», на которой представлены сорок рисунков Федерико Феллини, сделанных в период с 1978 по 1993 год и происходящих из коллекции Даниэлы Барбиани. , внучка маэстро, которая была его помощником режиссера с 1980 по 1993 год в его последних четырех фильмах («И корабль идет», «Джинджер и Фред», «Интервью» и «Голос Луны»).

Read more:  5 лучших и 4 худших ремейка фильмов ужасов за всю историю

А РиччонеДо понедельника, 1 апреля, на территории виллы Франчески будет проходить выставка «Турбулента», призванная исследовать существующие отношения между обществом и едой. Чувственное и интерактивное путешествие, в ходе которого вы сможете открыть для себя многочисленные культурные и символические значения, которые еда приобретает в нашем социальном контексте, через гибридный язык, который начинается с мозаики и встречается с инсталляциями, скульптурами и новыми медиа. Маршрут выставки, в который участники смогут погрузиться, будет направлен на понимание множества культурных и символических значений, которые еда приобретает в нашем социальном контексте, между поиском «здоровой» пищи, экологически произведенной и, следовательно, «древней» и пропитанной память и еда в их нынешней реальности: упакованы и стандартизированы промышленным оборудованием. Интерактивное путешествие, сопровождаемое звуком и видео, которое позволяет посетителю расширить способ наслаждения произведением искусства: от простого наблюдения до отдыха.

2024-01-19 23:01:54


1705710830
#Возвращается #Сигеп #также #Паоло #Чеволи #выставки #встречи #экскурсии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.