Home » Возвращение в Тулузу отложено

Возвращение в Тулузу отложено

Ромен Нтамак.
Тьерри Бретон / Панорамный

Полузащитник, получивший травму колена в середине августа, не сможет вернуться в игру в воскресенье вечером во время матча с УББ.

Ромен Нтамак, ставший жертвой разрыва передней крестообразной связки левого колена 12 августа в матче подготовки к чемпионату мира против сборной Франции XV против Шотландии, вернулся к коллективным тренировкам на стадионе “Тулузен” в начале марта. И о его возвращении на соревновательное поле было объявлено очень скоро. До такой степени, что надеялся на встречу с УББ, переехал в Матмут Атлантик в Бордо. в этот воскресный вечер в конце 19-го дня.

Хотя официальный состав должен быть объявлен в эту субботу в конце дня, первая половина не будет в протоколе матча. По нашей информации, штаб “Тулузы” предпочитает подождать еще неделю, чтобы реанимировать Ромена Нтамака. Он будет представлен публике Тулузы на приеме секции Палуаз в течение 20-го столетия.е день Топ-14. Возвращение через семь с половиной месяцев после серьезной травмы, которое происходит как раз вовремя, учитывая 8е Финал Кубка чемпионов против Racing 92 неделей позже, в воскресенье, 7 апреля (16:00).

2024-03-23 12:19:25


1711197745
#Возвращение #Тулузу #отложено

Read more:  Снукер забивает в прямом эфире: Марк Селби против Марка Аллена обновляет счет после вылета Джадда Трампа | Другое | Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.