Home » Возвращение Роберта Дауни-младшего в Голливуд: от тюрьмы до получения Оскара

Возвращение Роберта Дауни-младшего в Голливуд: от тюрьмы до получения Оскара

Он сравнил массовое производство со «100 людьми, которые вместе смотрят часы каждый день» и пошутил, что узнает, какое обращение с кинозвездой ему будет доступно, когда он прибудет на съемочную площадку. Кристофер Нолан-режиссерский эпос.

«Приятно осознавать, к чему ты привыкаешь», — сказал Дауни. «Ну ладно, давай поговорим о моих льготах». — Их нет. «Хорошо, подожди секунду…»» Смеясь, он подражал Нолану с английским акцентом, говоря ему: «Ты можешь иметь 300 долларов в день, чтобы тратить их, как захочешь».

Изобразив собственное недоверие, Дауни выпалил: «Я такой: «Это мой бюджет на химчистку!» Но, став серьезным, он добавил: «Прежде всего, я думаю, максимальное смирение – это то, где мы получаем это место. [as actors]Можем ли мы это сделать или того требует ситуация. Это похоже на то, что тебе следует бояться, тебе следует относиться к этому с беспокойством, потому что это настоящее дерьмо. Если ты сделаешь это правильно».

Во многих случаях, когда он делал это правильно, и даже в тех случаях, когда он этого не делал, Дауни теперь является лауреатом Оскара.

И что это была за ночь. Посмотрите всех победителей церемонии вручения премии Оскар 2024 года:

2024-03-11 21:09:00


1710217974
#Возвращение #Роберта #Даунимладшего #Голливуд #от #тюрьмы #до #получения #Оскара

Read more:  Актер «Шанталь» Адриан Зак работает в аэропорту: «Пять лет назад я устал от финансовой неопределенности» | ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.