Home » возвращение ультрас в Осер

возвращение ультрас в Осер

После бойкота «Аяччо» Кубок вернется против «Осера» на стадионе «Аббат Дешам» в это воскресенье.

Париж Сен-Жермен отправляется со своими ультрас в воскресенье (20:45) в Осер в течение 36-го дня Лиги 1, где он может стать чемпионом Франции в 11-й раз, в зависимости от результата Объектив против Лорьяна.

После бойкотировал игру против АяччоCollectif Ultras Paris (CUP), основная группа сторонников, которые заметно выразили свой гнев перед штаб-квартирой PSG и перед домом Неймара 3 мая в знак протеста против неудачного сезона команды объявила о возобновлении своей деятельности на трибунах после «достиженияот руководства по нескольким его требованиям.

Особенно спросили ультрасредизайн официального сайта перепродажи билетов «Ticketplace»что считается слишком дорогим, и возвращение к исторической майке Hechter.

После объявления возобновление деятельности с этой среды с их присутствием на матче Гандбол ПСЖ в Лиге чемпионов против Киля, В воскресенье гостевая парковка у аббата Дешама должна быть заполнена. Ожидается 900 болельщиков из Парижа, в том числе 400 из Collectif Ultras Paris (CUP).

««ПСЖ» считает, что болельщики — это основа клуба, которую они поддерживают и в хорошие, и в плохие времена (…). Мы с нетерпением ждем возможности реализовать эти идеи в сотрудничестве с фанатами в предстоящий период.«Ответил ПСЖ после объявления об окончании забастовки. Возвращение прекрасного общения между игроками и болельщиками, которое уже может быть украшено одиннадцатым титулом чемпиона Франции.

2023-05-20 10:49:53


1684580955
#возвращение #ультрас #Осер

Read more:  Конте остается в Италии, «Тоттенхэм» доверен Стеллини

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.