Home » возможность собраться всей семьей

возможность собраться всей семьей

Опубликовано


Продолжительность видео:
1 мин

ФРАНЦИЯ 2

Статья написана

Франция 2

А. Малессон, М. Селли, Ж.-М. талант

Телевизоры Франции

С началом праздников, посвященных Дню всех святых, многие французы пользуются возможностью восстановить силы вместе со своими семьями, вдали от тяжелых новостей, которые потрясли последние несколько недель.

Сегодня это мастерская по изготовлению замков из песка для Анри и его родителей. Первый день отпуска под солнцем для этой семьи из Лиона, вдали от мрачных событий последних недель: «Мы следим за новостями, но немного издалека, чтобы оградить себя от всего этого. Это дает нам хороший перерыв». Группа друзей решила провести выходные на юге. Среди них школьный учитель, который рад взять несколько выходных после недели, отмеченной нападением на Арас.

Очистите голову после эмоционального возвращения в школу

Будь то под солнцем юга Франции или перед радужными цветами боулинга на севере, мы разделяем одно наблюдение: в отпуске семья имеет важное значение, особенно в климате, наполненном тревожными новостями. . «Нам это нужно для детей. Им трудно объяснить и увидеть, как они растут в этой атмосфере»., подчеркивает мать. Привилегированные моменты, которые дети смогут продолжить до 5 ноября, даты окончания Праздник Всех Святых.

2023-10-21 21:03:57


1697976605
#возможность #собраться #всей #семьей

Read more:  Вечерние предложения Amazon Prime: специальные скидки сегодня вечером — 30 марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.