Home » «Возможно, мой лучший матч на грунте в этом году», — радуется Рууд.

«Возможно, мой лучший матч на грунте в этом году», — радуется Рууд.

В среду норвежец доминировал над Хольгером Руне и попал в четверку последних на Открытом чемпионате Франции. Ему будет противопоставлен Александр Зверев.

Своевременно. Каспер Рууд одержал свою первую победу над Топ-10 в этом году в среду (10-ее своей карьеры), имея 6-1, 6-2, 3-6, 6-3 Хольгер Руне, чтобы выйти в полуфинал Ролан-Гаррос. Навязывая его телосложение и его последовательность. Матч завершился уважительным рукопожатием. Вдали от электричества, которое освещало их дуэль в прошлом году. “Я хотел вернуться в полуфинал, что и произошло. Я чувствую, что моя игра становится лучше раунд за раундом“, – радовался Каспер Рууд после того, как пробил свой билет на 3е главный полуфинал. Его удар справа снова стал эффективным, вся его игра стала более последовательной. И вес конформации (от финалов Ролан-Гаррос, Открытого чемпионата США и Мастерса 2022 года) сходит на нет. И, не поднимая шума, Рууд остепеняется, взвешивается в 3-х полуфиналах на 5-ти последних турнирах Большого Шлема.

На пресс-конференции посеянный номер 4, гарантированно оставшийся в пятерке лучших по итогам турнира, с растрепанными волосами, резюмировал пресс-конференцию в 00:41: «Это, пожалуй, мой лучший матч на грунте в этом год. Первые два сета пролетели быстро, не могу сказать, что играл потрясающе, у него были двойные ошибки, несколько ошибок. Я рад, что вернулся после потери 3еЯ счастлив.”

За место в финале норвежец встретится с Александром Зверевым в эту пятницу, спустя год после серьезной травмы правой лодыжки, которая сломала его в полуфинале «Ролан-Гаррос» против Рафаэля Надаля. Рууд отмечает:Надеюсь, это будет весело. Очень приятно снова видеть Сашу. Год был трудным для него, и сезон не был удачным для меня, мы постараемся воспользоваться моментом. »

Read more:  Кардиналы не будут обменивать Нолана Аренадо на Доджерс или кого-либо еще

2023-06-07 22:51:47


1686184315
#Возможно #мой #лучший #матч #на #грунте #этом #году #радуется #Рууд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.