Home » «Возможно, мы встретим другую жизнь где-то еще во Вселенной»

«Возможно, мы встретим другую жизнь где-то еще во Вселенной»

Портрет Виктора Гловера. Кристофер Отто

ИНТЕРВЬЮ – Член десяти астронавтов, выбранных НАСА в рамках миссии «Артемида II», американский астронавт рассказывает о своем путешествии и будущем планеты.

Этот 47-летний американский астронавт был выбран НАСА для пилотирования космического корабля «Орион», который отправится к Луне в конце 2024 года.. Эта миссия под названием «Артемида II» будет направлена ​​на подготовку в последующие годы возвращения людей на поверхность нашего единственного естественного спутника Земли. 52 года после Аполлона-17с исследованием Марса в его планах.

ФИГАРО. – Как вы стали космонавтом?

ВИКТОР ГЛОВЕР. – После изучения инженерного дела я поступил в ВМС США и стал пилотом морской авиации. Через несколько лет меня направили на авианосец. Военный корабль США Джон Ф. Кеннеди в Персидском заливе.

В течение полугода я участвовал в боевых вылетах в в рамках операции «Несокрушимая свобода» в Ираке. Часто я совершал ночные полеты, после которых приземлялся только рано утром и не мог заснуть. Итак, я часами учился и готовился к получению степени магистра в своей каюте на борту авианосца. Став…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 88% для открытия.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-01-06 13:02:29


1704553931
#Возможно #мы #встретим #другую #жизнь #гдето #еще #во #Вселенной

Read more:  Гарт Брукс встретил Тришу Йервуд, когда еще был женат на Сэнди Мал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.