Home » Возрождение Игоря Шестеркина благодаря идеальному старту плей-офф “Рейнджерс”

Возрождение Игоря Шестеркина благодаря идеальному старту плей-офф “Рейнджерс”

Оно было похоронено. Последнее напоминание о том, что 120 очков Артемия Панарина в регулярном сезоне спрятаны под 10 очками первой шестерки “Рейнджерс”, не было случайностью, и, что самое главное, цифры 4 и 3 светились на джамботроне “Сад”, который символизировал преимущество в серии 1–0..

«Синие рубашки» не позволили «Харрикейнз» нанести удар по Игорю Шестеркину в воскресенье днем. В первых двух периодах он встретился всего с 12 игроками. Всего двадцать пять. Шестеркину, бывшему обладателю «Везина Трофи», которому было поручено привести «Рейнджерс» к 16 победам, необходимым для завоевания Кубка Стэнли, не нужно было приносить им победу в первой игре, но были моменты, особенно в последние минуты, когда «Харрикейнз» вырвались из игры. их вратарю и сократил отставание в два гола до одного, когда ему нужно было продемонстрировать свою старинную форму.

Когда прозвучал последний сигнал, Шестеркин стал первым вратарем «Рейнджерс», выигравшим свои первые пять стартов в постсезоне после Майка Рихтера (разумеется, в 1994 году) и одним из трех в истории, включая Дэйва Керра в 1937 году. Его серия плей-офф, в которой он пропустил три гола голов или меньше увеличено до 28 игр подряд.

Воскресные 60 минут дали последний взгляд на то, что сделает “Рейнджерс” сложной группой, которую трудно выбить в серии до лучших из семи. Мика Зибанежад забил дважды, один раз в большинстве и один раз в равных силах после длительной засухи пять на пять голов в регулярном сезоне. Синерубашечники были идеальными 2 к 2 с преимуществом человека после головокружительного результата в 37,5 процента в первом раунде. И Панарин добавлен к его волшебному сезону с ударом, который прошел мимо вратаря «Харрикейнз» Фредерика Андерсена в третьем периоде и в конечном итоге привел к победному счету.

Read more:  Новый год, новый облик OneDrive для личного использования

2024-05-06 11:40:28

1714997997
#Возрождение #Игоря #Шестеркина #благодаря #идеальному #старту #плейофф #Рейнджерс