Home » Войдя в историю, этот подросток стал первым человеком, победившим в игре Тетрис с экраном убийств.

Войдя в историю, этот подросток стал первым человеком, победившим в игре Тетрис с экраном убийств.

На этом изображении, взятом из видео, 13-летний игрок Уиллис Гибсон реагирует на игру в тетрис. Гибсон, который в конце декабря стал первым игроком, официально «обыгравшим» оригинальную версию игры от Nintendo. Конечно, сломав его. Технически Гибсону, также известному как «синие ножны» игрового мира, удалось достичь того, что геймеры называют «экраном убийства», моментом, в котором код Тетриса дает сбой и приводит к сбою игры.

РЕСПУБЛИКА.CO.ID, САН-ФРАНЦИСКО – Тетрис – одна из самых популярных и легендарных видеоигр всех времен. Тетрис имеет версии практически на всех консолях, компьютерах и гаджет.

Но есть фазы экран убийства которая считается трудной и неразрешимой. Однако на этот раз 13-летний мальчик вошел в историю, поскольку стал первым человеком, «покорившим» версию тетриса для NES.

Это произошло спустя 34 года с момента выхода первой версии в 1989 году. Об этом сообщил ютубер @GameScout.

Подростка из Оклахомы зовут Уиллис Гибсон, он также известен на YouTube как Blue Scuti. Известно, что он играл игра давно так прекрасно сказал, что заставило экран убийства Кто сделал игра тот крушение.

Экран убийства Обычно это вызвано ошибкой, возникающей при ускорении игры, из-за которой программное обеспечение не успевает за ней. Однако своих достижений подросток добился после игры игра в течение 38 минут и увековечил этот момент на видеокассете.

«Он был первым человеком, который сделал это, но не первым существом. Программа искусственного интеллекта под названием StackRabbit заставила это сделать. экран убийства с РЭШ Тетрис в 2021 году. Один балл для человека”, – говорится в докладе, как сообщается на странице Энгаджет, Четверг (01.04.2024).

Подросток использовал трюк, сочетающий игровые стили, который называется «техника катания», когда игроки проводят пальцем по нижней части контроллера NES. Два использует импульс, чтобы повернуть контроллер в другую руку.

Read more:  Вы понимаете, что на самом деле означает этот знак?

Если все сделано правильно, пользователи смогут нажимать D-pad до 20 раз в секунду. Этот метод произвел революцию в соревновательной игре «Тетрис» несколько лет назад.

До этого достижения Гибсон также побил рекорд по наибольшему количеству очков в игре, рекорд достигнутого уровня и общее количество линий, завершенных с использованием техники катания.

Он посвящает это достижение…



2024-01-04 11:46:50


1704371889
#Войдя #историю #этот #подросток #стал #первым #человеком #победившим #игре #Тетрис #экраном #убийств

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.