Home » Война между Ганичовой и Соукупом усиливается: ругань и месть последовали после вмешательства полиции

Война между Ганичовой и Соукупом усиливается: ругань и месть последовали после вмешательства полиции

После расставания Яромира Соукупа и Агаты Ганичовой ситуация между ними действительно обострилась. Когда влиятельная женщина поехала в Париж со своим новым мужем, Соукуп позвонила в полицию. Он искал их общую дочь Розарку. Оба рассказали эксклюзивно для TN.cz, что, по их словам, произошло на самом деле. Полиция также все расставила по своим местам.

​Когда Агата Ганичова была в поездке в Париж со своим мужем Мирославом Допитой и двумя детьми, в ее дом вмешалась полиция. Сюда ей позвонил ее бывший партнер Яромир Соукуп, который искал Розарека. “В субботу в местном отделении Рузине появился законный представитель отца, который заявил, что его клиент беспокоится за своего ребенка, так как не может связаться с матерью, которая находится за пределами Чехии, и поэтому не знает, что происходит с ним. их ребенок вместе». Об этом TN.cz подтвердил представитель полиции Ян Рыбанский.

Поэтому полиция связалась с Ганичовой. “Она сказала, что находится за пределами Чехии и что ребенок находится с няней, а также назвала точный адрес. Полицейский патруль в составе двух человек немедленно лично проверил адрес и установил, что все основано на правде и что оба с ребенком и няней все было в порядке». Рыбанский пояснил. Полиция впоследствии также проинформировала «Соукуп» обо всем ходе мероприятия.

Однако этому противоречит тот факт, что Ганичова позволила своей матери Веронике Жилковой присматривать за дочерью, которой помогала профессиональная няня. «Согласно решению суда, уход за Розаркой является личным и не может быть передан третьим лицам без согласия другого родителя. Об отъезде г-жи Допитовой на пять дней я узнал из таблоидов, и со мной никак не проконсультировались.доверил Soukup исключительно TN.cz.

Read more:  В каком ирландском приморском городе есть статуя Ричарда Харриса? – Ирландские Таймс

Что полиция внезапно ворвется в дом влиятельного лица, но никто не ожидал. Ганичова утверждает, что Соукуп никак не пытался с ней связаться. «Я понятия не имел, что он собирается делать. Господин Соукуп даже не позвонил мне, чтобы спросить, где Роза. способ ведения дел». Ханихова возразила TN.cz.

«Это все в моей голове. Это все, что я могу прокомментировать. Роза была с бабушкой, это совершенно нормально, когда бабушка присматривает за ней. Я заботилась о двух других детях», добавила бывшая модель, заявив, что с дочерью все в порядке.

Однако медиамагнат утверждает, что беспокоился о своей дочери. Его бывшая девушка должна была спросить у него разрешения, поэтому он решил вызвать на нее полицию. «Я понятия не имел, где находится Розарка и кто о ней заботится в то время, когда ее мать должна была заботиться о ней лично. Даже без моего согласия, которое необходимо. Я даже не знаю, где Розарка сейчас, никто со мной не связывался, тем более не спрашивал, не просил согласия» – сокрушался Соукуп.

«Розарка — десятимесячный ребенок и имеет право на обоих родителей. И забота о ней должна быть приоритетом», — пожаловался Соукуп. Однако, по словам Ганичовой, он сам оставляет Розарку на шее незнакомцев, когда снимается на Баррандове. «Он не знал, что я уезжаю, но он также не говорит мне, кто находится с моей дочерью, когда берет ее на съемочную площадку, поэтому мне тоже не нужно рассказывать ему, что я с ней делаю». объяснила модель.

По ее словам, совершенно естественно, что она иногда позволяет бабушке посмотреть «Розарку». Соукуп очень разозлил ее своими действиями. «Он просто хочет привлечь к себе внимание, то, что он делает, совершенно безумие». она заключила. Теперь он горько сожалеет о своих отношениях с магнатом и не стесняется унижать его тут и там. «Мы, девочки, когда влюбляемся, даже в черте видим бога» написала модель в социальных сетях.

Read more:  невероятная месть "ублюдка"

Жилкова похвасталась внуком. Сын Агаты растёт как вода (4/2023):

TN.cz


2024-02-19 16:01:00


1708363936
#Война #между #Ганичовой #Соукупом #усиливается #ругань #месть #последовали #после #вмешательства #полиции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.