Home » Война Украина | Три человека погибли в результате многочисленных ракетных обстрелов Россией Донецкой области Украины.

Война Украина | Три человека погибли в результате многочисленных ракетных обстрелов Россией Донецкой области Украины.

По меньшей мере три человека погибли и еще трое получили ранения в результате различных артиллерийских обстрелов, проведенных армией Россия против двух населенных пунктов, расположенных в районе Донецкой области (восток), подконтрольных властям Украина. Об этом сообщил в своем Telegram-аккаунте губернатор Донецка Павел Кириленко. «Трое убитых и трое раненых — это предварительный подсчет жертв среди гражданского населения в результате сегодняшней утренней атаки».прежде уточнив, что российские войска атаковали Краматорск и Константиновку.

Так, он подробно описал, что два человека погибли и двое получили ранения в Краматорске, а в Константиновке один погиб и еще один ранен, при этом заявляя, что в Краматорске «полностью разрушено» не менее пяти домов и еще два в Константиновке, а в первом городе пострадало «два десятка» и еще 55 были повреждены во втором.

«Кроме того, пострадали газо- и электросети», указал Кириленко, который подчеркнул, что “спасательные службы работают на месте российских преступлений, чтобы помочь населению”. Инцидент произошел через несколько часов после того, как три человека погибли и еще шесть получили ранения в результате нападения со стороны Армия нападение на гражданскую инфраструктуру в украинском городе Одесса на юге страны, по данным МВД Украины, не исключающим, что жертв больше.

2023-06-14 07:01:03


1686729790
#Война #Украина #Три #человека #погибли #результате #многочисленных #ракетных #обстрелов #Россией #Донецкой #области #Украины

Read more:  что вспомнить из дня субботы 22 апреля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.