Home » Волейбольная сага о пощечинах: отец подростка надеется, что тренера не накажут

Волейбольная сага о пощечинах: отец подростка надеется, что тренера не накажут

МЕЛАКА: Отец одного подростка из волейбольной саги о шлепках надеется, что против тренера не будет возбуждено никаких дел.

50-летний Аб Халим Бакар сказал, что тренер Чикгу Хади (Сайфул Хади Амар) воспитал его 14-летнюю дочь Нур Саидатул Акму и других детей, чтобы они стали отличными волейболистами.

«Пожалуйста, перестаньте критиковать тренера, и я уважаю его за дисциплину моего ребенка», — сказал он во вторник (3 января) во время встречи у себя дома в Кампунг-Мелекеке в Алор-Гадже.

Аб Халим, работающий техником, сказал, что тренер тратил собственные деньги и время на обучение девочек, включая своих дочерей.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: извинения тренера уже приняты получившими пощечину подростками, их родителями, утверждает Melaka exco

«Другая моя 16-летняя дочь Нур Сиафия также находится под его опекой, и он преданный своему делу тренер», — сказал он.

Он сказал, что результаты его дочерей в игре значительно улучшились под руководством тренера.

«Они тренировались под руководством Чигку Хади с юных лет, и Нур Саидатул не испытал никаких эмоциональных шрамов из-за инцидента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Минобразования встретилось с родителями школьников в связи с инцидентом с пощечиной

«Сейчас она стала сильнее, и я был бы первым, кто подал бы заявление в полицию, если бы моя дочь пострадала в результате инцидента», — сказал он.

Аб Халим сказал, что вклад тренера в жизнь девочек огромен, и он надеется, что против него не будут предприняты какие-либо действия.

«Чигку Хади — сторонник дисциплины, и у нас с ним нет проблем», — добавил он.

Ранее в понедельник (3 января) Министерство образования провело встречу с родителями двух игроков женской волейбольной команды Малакки до 14 лет.

Read more:  мы сталкиваемся с подключаемыми гибридными версиями

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Ванита ПКР говорит, что другие волейболисты должны выходить, если их оскорбляют

Министр образования Фадхлина Сидек заявила, что встреча была направлена ​​на получение обратной связи от родителей учащихся, причастных к инциденту.

Она сказала, что отзывы, полученные от родителей и других заинтересованных сторон, будут рассмотрены в целом, и расследование будет продолжено, особенно вопросы, тесно связанные с честностью и дисциплиной.

Фадхлина сказала, что министерство через Департамент образования Мелакки также провело консультационные занятия для двух девочек.

Ранее видео, на котором тренер волейбольной команды бьет двух своих подростков-игроков, стало вирусным в социальных сетях.

Инцидент, как полагают, произошел во время чемпионата Малайзии по волейболу среди молодежи до 14 лет 2022 года в Кота-Тингги, Джохор, который проходил с 14 по 16 декабря прошлого года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.