Home » Волейбольный клуб № 1 Эгглстон получает всеамериканские награды за первую академическую команду

Волейбольный клуб № 1 Эгглстон получает всеамериканские награды за первую академическую команду

Остин, Техас – Техасский волейбол № 1 Логан Эгглстон был назван Первой академической всеамериканской командой, объявили в среду College Sports Communicators.

Эгглстон является единственной Всеамериканской первой академической командой программы и лишь третьим в истории Большой 12, получившим Первую всеамериканскую команду и Первую академическую всеамериканскую команду после Нэнси Меткалф из Небраски (2001 г.) и Сары Паван из Небраски (2005-07 гг.) ).

Продукт Брентвуд, штат Теннесси, получил степень в области управления и сертификат в области этики и лидерства в бизнесе. Эгглстон также получает ученую степень в области спортивного менеджмента, и ее совокупный средний балл составляет 3,59.

Эгглстон был назван первым национальным игроком года AVCA в Техасском волейболе, а затем выиграл национальный чемпионат NCAA и был назван самым выдающимся игроком чемпионата.

Она закончила сезон лидером Longhorns с 4,28 убийствами за сет и процентом попаданий 0,297. Она возглавила команду с 42 ассами обслуживания и в процессе установила рекорд Техаса и Большой 12 асов карьеры.

Эгглстон 27й Спортсмен-лонгхорн, получивший как всеамериканские награды за первую команду, так и всеамериканские награды за первую академическую команду. Она всего лишь шестая спортсменка Texas Fall Sports, добившаяся этого, и первая в осеннем сезоне после Пэта Фицджеральда из Football в 1996 году.

Первая команда набрала средний балл 3,892. Шесть студентов-спортсменов завоевали неоднократные награды в составе команды Division I Academic All-America® — Мелвилл, К. Дж. Адамс из Техасского технологического института, Дайана Браун из Иллинойса, Техас Логан ЭгглстонСерена Грей из Питтсбурга и Иман Исанович из штата Аризона. Эгглстон и Мелвилл получили свои третьи награды Academic All-America®.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.