Home » Волейбол Шайлер толкает Лейквью, зарабатывает первую победу в сезоне в Cornerstone Christian | Спортивный

30 августа старшеклассница «Уорриорз» Натали Юркоски наносит удар по Лейквью в Центральной средней школе Шайлер.

СЭМ ФИКАРРО ШУЙЛЕР САН

Волейбол Шайлер открыл сезон, встретившись с двумя квалификационными игроками штата в классе C-2 № 8 Wisner-Pilger и классе C-1 № 7 Лейквью.

30 августа «Уорриорз» проиграли Леди Вайкс в сетах подряд, но они дали бронзовым медалистам штата все, что могли.

Проиграв первый сет со счетом 25-6, Шайлер, похоже, выбыла из матча, уступив 16-8 во втором сете. Тем не менее, «Уорриорз» устроили большой камбэк благодаря пяти эйсам старшей Натали Юркоски и двум ошибкам в атаке Лейквью, что позволило им сократить счет до одного очка 16–15.

Позже в сете Лейквью увеличился со счетом 21-16, но Шайлер отступила на 24-23 очка. Леди Вайкс выиграла сет со счетом 25-23 благодаря убийству старшей Джози Бенц.

Леди Вайкс контролировала финальный сет и выиграла со счетом 25-9, но главного тренера Дрея Кейрнса это возвращение во втором сете воодушевило.

Люди тоже читают…

«Думаю, мы показали, на что способны, когда играем все вместе, когда все настроены одинаково и играем уверенно и агрессивно. Тот второй сет был потрясающим, и мы показали, что действительно можем конкурировать с кем угодно». — сказал Кирнес. «Лейквью — отличная команда. Мы знали, что они станут отличной командой, и наши девочки показали большую стойкость. Мы просто должны были делать это последовательно.

Айлин Портильо завершила матч с шестью убийствами команды. Пайпер Лефдал записала три, а старшая Элиза Бейли – два. Ализа Арройо отдала семь очков за «Уорриорз».

Во втором сете Кирнес сказал, что Иркоски сказала ему во время тайм-аута, что она может просто видеть корт и свободные места.

«Когда мы начали пробираться обратно, вы можете видеть лица наших девушек. Они были уверены в себе, чувствовали себя хорошо и знали, на что способны», — сказал Кирнс. «Немного промахнулся, но я горжусь тем, что мы показали, особенно во втором сете, и теперь мы знаем, что должны делать это постоянно».

Кейрнс сказал, что цель состоит в том, чтобы процент подачи превышал 75%, а 30 августа он составлял 87,5%. Он также сказал, что когда они вошли в систему, убийства были удачными, а Портильо лидировал.

Кейрнс сказал, что нет лучшего способа узнать, где трибуны, чем встретиться с двумя квалификационными матчами штата прямо у ворот.

«Мы только что встретились с двумя самыми сильными командами, которых мы, вероятно, увидим за весь сезон, и мы показали в обоих наших первых двух матчах по одному сету, где у нас это было. Где мы можем сделать то, что необходимо», — сказал Кейрнс. «Опять же, все возвращается к построению, поэтому мы делаем это последовательно каждый раз. Здорово играть в жесткой конкуренции, потому что именно так вы становитесь лучшим. Я думаю, что мы строим программу, которая находится на правильном пути».

Айлин Портильо

Средний нападающий «Уорриорз» Айлин Портильо наносит удар по Лейквью 30 августа в Шайлере.

Шайлер поб. Краеугольный камень Христиан 25-10, 25-5, 25-13 (четверг): «Уорриорз» одержали свою первую победу в сезоне в четверг после 26 убийств и 20 эйсов.

Юркоски возглавил атаку Шайлер, совершив девять убийств из 17 попыток, что составляет 0,412 процента попаданий. Портильо совершил пять убийств, а Лефдаль финишировал четырьмя.

Портильо был среди семи воинов, записавших эйс на подаче. У юниора было шесть, а у Лефдаля было четыре эйса. Арройо и Эллисон Вавричек закончили с тремя эйсами.

Шайлер 1-2 и будет играть в треугольнике Твин-Ривер в четверг. Он столкнется с Титанами и Вест-Пойнт-Бимер.

Сэм Фикарро — спортивный репортер Schuyler Sun. Свяжитесь с ним по электронной почте [email protected].

Read more:  Обновление трансферного рынка «Манчестер Сити» сезона 2022-23