Home » Волонтеры Гянджара-Махфуда обвиняют в фальсификации выборов, таков ответ КПУ

Волонтеры Гянджара-Махфуда обвиняют в фальсификации выборов, таков ответ КПУ

Джакарта

Междобровольческий коммуникационный форум Ганджара-Махфуда опубликовал петицию Бравиджая, одна из которых протестовала против заявления о победе Прабово-Джебрана после того, как появились результаты быстрого подсчета (QC) ряда исследовательских учреждений, и отвергла результаты выборов 2024 года, которые, как утверждалось, были быть окрашены мошенничеством. КПУ попросила добровольцев подать жалобу в Конституционный суд (МК), если они считают, что результаты выборов будут содержать обвинения в фальсификации.

«На основании пункта (3) статьи 473 Закона № 7 от 2017 года споры по поводу определения результатов голосования на выборах президента и вице-президента рассматриваются Конституционным судом», – заявил комиссар КПУ Идхам Холик в понедельник (19). /2/2024).

«Технически процедуры ПСПУ (споров по результатам выборов) на президентских выборах регулируются Постановлением Конституционного суда № 4 от 2023 года «Порядок рассмотрения споров по результатам президентских и вице-президентских выборов», – продолжил он.

Идхам сказал, что Индонезия является страной, придерживающейся конституционной демократической системы. По этой причине он распорядился обжаловать их требования в Конституционном суде.

«Потому что Индонезия является страной, которая придерживается конституционной демократии. Конституция 1945 года нормализовала это в пункте (1) статьи 24C, который гласит: Конституционный суд имеет право выносить решения на первом и последнем уровне, чье решение является окончательным для пересмотра законов против Конституция, решает споры «полномочия государственных учреждений, полномочия которых предоставлены Конституцией, принимают решения о роспуске политических партий, а также решают споры относительно результатов всеобщих выборов», добавил он.

Гянджарские волонтеры написали петицию

Междобровольческий коммуникационный форум Ганджара-Махфуда опубликовал «Петицию Бравиджая». В одном из содержаний петиции содержится протест в праздничный момент, осуществленный Прабово-Джебраном в разгар официального процесса подсчета голосов, который все еще продолжается в КПУ.

Read more:  Приключенческая игра «Викторина☆Правильный ответ: год спустя представляет детектив Ацуши» теперь доступна для Nintendo Switch

Эти волонтеры также признались, что проведут демонстрацию. В понедельник (19 февраля) они провели демонстрацию у Статуи лошади и Баваслу.

«Итак, завтра в 10.00 WIB мы спустимся к Статуе Коня, а затем совершим долгий марш к Баваслу. Итак, все волонтерские организации, пожалуйста, спуститесь, не нужно регистрироваться, пожалуйста, приходите и приведите свои войска, мы совершим набег на Баваслу», сказал генеральный председатель Kombas GP Бурхан Саиди во время пресс-конференции, посвященной Джалану Бравиджая VIII, Южная Джакарта, в воскресенье (18 февраля 2024 г.).

В общей сложности 103 председателя национальных добровольцев Ганджара-Махфуда присутствовали при издании «Петиции Бравиджая». Он объяснил, что эта петиция представляет собой отклонение результатов президентских выборов, поскольку он увидел обвинения в структурированных, систематических и массовых фальсификациях, приносящих пользу паре кандидатов 02 Прабово-Джебран.

«В принципе, Хапосан сообщил, что мы отвергаем результаты текущих президентских выборов, потому что похоже, что систематическая и массовая структура, реализованная на этих выборах, выгодна для пары кандидатов 02», – пояснил он.

Содержание «Петиции Бравиджая» следующее:

1. Отклонить результаты выборов Президента и Вице-президента, состоявшихся 14 февраля 2024 года, которые были отмечены фальсификациями.

2. Попросить КПУ, которая была сформирована позже центральным правительством, провести судебные перевыборы, особенно президентские и вице-президентские выборы 2024-2029 годов, заменив нынешних комиссаров КПУ и Баваслу.

3. Решительный протест против объявления победы пары кандидатов 02, которое было проведено в рамках празднования на основе быстрого подсчета, в то время как КПУ еще не определила победителя президентских выборов по наибольшему количеству голосов. Это явно привело к расширению общественного мнения, которое может вызвать раскол в обществе.

4. Попросить Баваслу юридически обработать пару кандидатов 02 для объявления победы.

Read more:  Спортивная гимнастика Флориды выигрывает мощный матч топ-5 с тремя идеальными 10-ками, две из которых Лиэнн Вонг

5. Попросить власти дисквалифицировать пару кандидатов 02 на выборах президента и вице-президента 2024 года.

Также смотрите видео «Махфуд признается, что однажды, будучи председателем Конституционного суда, решил отменить результаты выборов»:


Смотрите ДетикПаги в прямом эфире:

(одеяло/день)

2024-02-19 23:44:32


1708390081
#Волонтеры #ГянджараМахфуда #обвиняют #фальсификации #выборов #таков #ответ #КПУ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.