Home » Волшебник с пистолетом запустил бесплатное расширение Bounty of Guns

Волшебник с пистолетом запустил бесплатное расширение Bounty of Guns

Оцените новый контент в «Мастере с пистолетом»

Инди-разработчик видеоигр Galvanic Games с гордостью объявляет о выпуске бесплатного обновления Bounty of Guns для Волшебник с пистолетом. В честь этого грандиозного обновления базовая игра временно доступна со скидкой 40 % на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Кроме того, на DLC Gunmancer Pack действует одинаковая скидка на ПК и PlayStation 5. На Xbox DLC Gunmancer Pack доступен со скидкой 25% как часть Deluxe Edition.

По мере того, как вы глубже исследуете самые опасные районы Раскола, вы найдете контракты с потрясающими наградами. Однако вы должны быть осторожны, потому что они сопряжены с проблемами возрастающей сложности. Побеждайте противников, выполняйте эти миссии и получайте заслуженные награды, а также новые необычные фейерверки в Bounty Mechana.

Вас также ждет огромный выбор нового оружия в Bountu of Guns. Доступно более 50 новых видов огнестрельного оружия, включая миниган, миномет и двуручный пистолет-пулемет. Каждый из них обладает уникальными свойствами, способностями и применением. Вы даже можете хранить и демонстрировать их на своей выставке оружия — новой мебели, доступной для вашей башни.

Обновление Bounty of Guns также включает в себя четыре мини-босса, а также события-засады, которые срабатывают случайным образом, когда вы исследуете внешний мир. Кроме того, в комплект «Волшебник с пистолетом» для охотника за головами входят рецепты костюмов мушкетера, варвара и зельевара за 6,89 евро.

ИСТОЧНИК

2024-03-08 10:30:18


1709898853
#Волшебник #пистолетом #запустил #бесплатное #расширение #Bounty #Guns

Read more:  Замена CAPTCHA теперь общедоступна и доступна бесплатно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.