Home » Волшебное шоу каннабиса, суд над искусственным интеллектом, DJ Shadow

Волшебное шоу каннабиса, суд над искусственным интеллектом, DJ Shadow

Вы когда-нибудь видели волшебное шоу… на травке?

Пятница. Бен Забин начал свою карьеру фокусника, выступая на круизных лайнерах, поражая публику традиционными фокусами. Сегодня он привнес в шоу еще одну свою страсть: каннабис. Гастроли Забина «Смокус Покус» шоу обещает: «Появятся банки с каннабисом, оживут зажигалки, а бонги изменят реальность в уникальном опыте, который оживит упорное колдовство».

Будут ли его трюки более впечатляющими, когда он находится под воздействием алкоголя? Посмотрите сами на Восточный театр в 20:00 в пятницу, 26 января, по адресу 4335 W. 44th Ave. в Денвере. Билеты стоят 30-45 долларов. theorientaltheater.com. — Тайни Риккарди

Стендап-актриса Кэролайн Ри играет в Comedy Works South в эти выходные. (Предоставлено Comedy Works)

Кэролайн Рея в Comedy Works South

До субботы. Вставать Кэролайн Рея возможно, не у всех сейчас на слуху культурная война, но это потому, что ее многолетняя работа над телепроектами («Финес и Ферб», «Сабрина — маленькая ведьма»), ток-шоу и часовыми специальными выпусками настолько последовательно, что это легко принять как должное – особенно в отрасли, которая все больше наводнена подкастами для парней, цель которых – вызвать раздражение.

Универсальная Рея дает несколько концертов в Comedy Works Юг в Гринвуд-Виллидж до субботы, 27 января. Билеты на мероприятия для лиц старше 21 года в 5345 Landmark Place стоят 26 долларов США в ComedyWorks.com. — Джон Вензель

На левом изображении художник Стивен Яззи позирует портрету в своей студии в Денвере 15 мая 2023 года. Справа — работа искусственного интеллекта.  Изображение, сгенерированное искусственным интеллектом, было создано Яззи и фотографом Denver Post Аароном Онтиверосом с использованием Midjourney, платформы, которая преобразует подсказки на естественном языке в изображения.  (Фото и иллюстрация AI: А.Арон Онтивероз/The Denver Post)
На левом изображении художник Стивен Яззи позирует портрету в своей студии в Денвере 15 мая 2023 года. Справа — работа искусственного интеллекта. Изображение, сгенерированное искусственным интеллектом, было создано Яззи и фотографом Denver Post Аароном Онтиверосом с использованием Midjourney, платформы, которая преобразует подсказки на естественном языке в изображения. (Фото и иллюстрация AI: А.Арон Онтивероз/The Denver Post)

ИИ предстает перед судом, и вы являетесь присяжным

Суббота. Причудливый и гражданский житель Денвера Теплое печенье революции испытает искусственный интеллект в субботу, 27 января, на бесплатном мероприятии «Люди против искусственного интеллекта» в театре Бунтпорт. Встреча в 15-17 часов представляет собой интерактивный имитационный судебный процесс с участием судьи, «адвокатов», свидетелей и присяжных (это вы) и оживленной дискуссии об обещаниях и подводных камнях ИИ.

Read more:  Вы один из 5% людей, которые испытывают мгновенный трепет, слушая эту музыку?

Мероприятие в 15:00-17:00 на улице Липан, 717 бесплатное, но ответьте на приглашение по адресу: Warmcookiesoftherevolution.org. — Джон Вензель

Последний шедевр DJ Shadow на концерте

Обложка нового альбома DJ Shadow «Action Adventure». (Предоставлено Shore Fire Media)

Суббота. DJ Shadow’s Альбом 1996 года «Endtroducing» стал вехой, которая пересекла жанры: от хип-хоп битов до инди-сэмплов, экспертного скретча и соул-основания. Мастер возвращается в Денвер на концерт в субботу, 27 января, в Готический театр (также одна из лучших музыкальных площадок Денвера), чтобы продвигать свой новый альбом «Action Adventure».

Билеты на шоу для лиц старше 16 лет в 20:00, с вступительным словом. Холлистоят $39,50 через axs.com. Шоу проходит по адресу 3263 S. Broadway в Энглвуде. — Джон Вензель

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку In The Know, чтобы получать новости развлечений прямо на свой почтовый ящик.

2024-01-26 13:00:41


1706479237
#Волшебное #шоу #каннабиса #суд #над #искусственным #интеллектом #Shadow

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.