Home » «Волшебный день»: Дайре возвращается в Ливерпуль, чтобы встретиться с «красными»

«Волшебный день»: Дайре возвращается в Ливерпуль, чтобы встретиться с «красными»

Никто из тех, кто видел чрезвычайно трогательный клип, демонстрирующий эмоциональную реакцию Дайре Гормана на первое знакомство с «Энфилдом», не мог усомниться в искренности его слов.

12-летний подросток из Монагана в Ирландии был доведен до слез предматчевой игрой Ты никогда не будешь один когда он посетил стадион во время сентябрьской победы над «Астон Виллой» со счетом 3:0.

Многие из тех, кто смотрел кадры, которые были широко распространены в социальных сетях, тоже были там.

«Я не мог спать прошлой ночью», — говорит Дайре. «Это был эмоциональный срыв, как только Ты никогда не будешь один играл. Я попробовал спеть пару слов, но они не выходили из моего рта.

«Мне нравится эта песня, у нее красивый текст. Моя жизнь сложилась так, что я всегда прислушиваюсь к ней и знаю, что никогда не буду идти одна».

Дайре родилась с редким заболеванием, называемым синдромом Кроммелина, которое, как полагают, диагностировано лишь у нескольких человек во всем мире.

У него нет рук ниже локтей и нет бедренных костей на обеих ногах, а это значит, что он постоянно пользуется инвалидной коляской.

«Дайре определенно один на миллион, у него выдающаяся личность», — говорит его мама Шелли. «То, через что он прошел за последние 12 лет и до сих пор улыбается, потрясающе.

«Как будто футбольный клуб «Ливерпуль» — его лучший друг».

Поездка Дайра на встречу с «красными» в сентябре была организована Фондом Little Blue Heroes – благотворительной организацией, целью которой является поддержка семей детей с серьезными заболеваниями в Ирландии – совместно с Тедом Моррисом, председателем Ливерпульской ассоциации болельщиков с ограниченными возможностями.

Read more:  Леброн Джеймс перейдет на 23-е место, чтобы «уважать» Билла Рассела

Среди миллионов людей, тронутых его эмоциональным откликом на трибунах в тот день, были Юрген Клопп и команда «Ливерпуля».

Настолько, что босс лично пригласил Дайре и его семью, в которую также входят отец Кенни, большой Рыжий, и сестра Ифе, обратно в Мерсисайд в прошлые выходные.

В ежегодный Международный день людей с ограниченными возможностями, учрежденный ООН, 3 декабря, Дайре вернулся на «Энфилд», чтобы стать свидетелем триллера, в котором его герои одержали драматическую камбэк-победу над «Фулхэмом» со счетом 4:3.

На следующий день семью Горман пригласили в тренировочный центр AXA, чтобы провести время с Клоппом (включая экскурсию по объекту от менеджера) и встретиться с несколькими членами команды, включая его любимого игрока Луиса Диаса.

Фотографии Никки Дайер

«Вы не представляете, как мне было приятно познакомиться с вами. Вы не можете», — сказал Клопп Дайре.

«В этом клубе работают люди и болельщики, а вы один из самых особенных. Сегодня утром я снова посмотрел видео, сел и подумал: «О боже мой». Жизнь без эмоций… представьте себе!»

Дайре закончила: «Это был волшебный день. Встреча с Клоппом и встреча с Диасом – моим героем – я не знаю, как это выразить словами. Мо [Salah] пришел поздороваться.

«Я так благодарен за все это и не могу поверить, что снова вернулся в Ливерпуль, чтобы сделать все это».

Прославление нашей разнообразной фанатской базы является частью работы LFC Red Together, которая включает в себя приверженность клуба обеспечению равенства, разнообразия и инклюзивности во всем, что он делает.

Более подробную информацию о работе клуба Red Together можно найти на сайте www.liverpoolfc.com/redtogether.

Посетите веб-сайт Ливерпульской ассоциации болельщиков с ограниченными возможностями. здесь.

Read more:  Блю Джейс терпят «разочаровывающее» поражение от Кабс, несмотря на продуктивный день на тарелке – Sportsnet.ca

2023-12-08 14:00:46


1702047183
#Волшебный #день #Дайре #возвращается #Ливерпуль #чтобы #встретиться #красными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.