Home » Вондрачкова не кажется: вот как с Поливкой

Вондрачкова не кажется: вот как с Поливкой

Отношения Люсии Вондрачковой (43) с бойцом смешанных единоборств Зденеком Поливкой, который моложе ее на восемнадцать лет, доказывают это во всех отношениях. Она сама признавалась, что счастье положительно сказывается на ее творчестве — ведь новый альбом Летокруглых тому доказательство. Однако тот, кто подумает, что в их доме нарушаются права старейшины, ошибется…

Несмотря на свой относительно молодой возраст, Поливка умеет самовыражаться и крепко брать бразды правления в свои руки. Это даже подтвердил рэпер El Niňo, у которого есть представление о взаимоотношениях двух партнеров.

Люси Вондрачкова потеряла свою гордость! Мошенничество с фанатами

«Я знаю Зденко, может быть, больше, чем Луку, потому что смотрю матчи. Мой сын немного приобщил меня к ММА, и он научил меня. Я не могу понять их отношения, но надеюсь, что они продлятся долго, потому что иногда нужна твердая рука». праскл рэпер TN.cz

«У Зденека твердая рука, очень твердая. Парень должен быть авторитетом и иметь определенное уважение, чтобы женщина смотрела на него как на мужчину, а не как на девушку», — говорит он.

Люси Вондрачкова впервые после развода: Она переселила в дом парня! И где она раздевалась?


2023-06-27 01:44:00


1687832503
#Вондрачкова #не #кажется #вот #как #Поливкой

Read more:  Фирма теряет 1,7 млн ​​евро после того, как инвестиции перешли к мошеннической организации – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.