Home » Вопросы по глубокому погружению на драфте: действительно ли Калеб Уильямс тот парень? А как насчет Мэй, Дэниелса, Маккарти?

Вопросы по глубокому погружению на драфте: действительно ли Калеб Уильямс тот парень? А как насчет Мэй, Дэниелса, Маккарти?

Подпишитесь на шоу фэнтези-футбола Yahoo

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Модуль Yahoo Fantasy официально начинает освещать сезон драфта. Каждый четверг, вплоть до драфта, к шоу будет присоединяться Чарльз Макдональд, чтобы разбить класс на каждую позицию навыка. Начнем, конечно, с QB. Мэтт Хармон и Макдональд рассказывают о лучших перспективах в классе этого года, а также о парнях, с которыми стоит познакомиться во второй и третий дни.

В этом году Хармон делит перспективных игроков на 4 категории: тройка лучших, потенциальная загадка первого раунда, QB с wild card и парни, о которых нужно знать на второй-третий день. Эти двое начинают с тройки лучших и Калеба Уильямса. Макдональд рассказывает, что делает Уильямса безошибочным перспективным игроком № 1 и как выглядит его совместимость с «Чикаго Беарз».

Затем они обсуждают Дрейка Мэй и Джейдена Дэниелса и объясняют, почему их успех в НФЛ может сильно зависеть от того, где они приземлятся. Затем Хармон и Макдональд подробно рассказывают о Джей Джей Маккарти и о том, что делает его громоотводом 2024 года.

Эти двое завершают шоу, глядя на Майкла Пеникса и Бо Никса, двух парней, которые могли бы пробиться в первый раунд, но, вероятно, должны выйти во второй день.

1:10 – Примечание по программированию сезона драфта: пробный драфт-понедельник дебютирует на следующей неделе!

6:10 – Майк Уильямс переходит в «Джетс»… это самая «все-в» команда за всю историю?

12:20 – Класс драфта QB 2024 в целом

16:40 — Подробный обзор драфта: Калеб Уильямс

29:11 — Глубокий обзор проекта: Дрейк Мэй

38:53 – Глубокий обзор проекта: Джейден Дэниэлс

47:45 – Подробный обзор драфта: Джей Джей Маккарти

Read more:  «Общество» показывает встречный успех, История успеха

54:15 — Глубокое погружение в драфт: Майкл Пеникс + Бо Никс

1:03:45 – QB в конце раунда, которые нужно знать

Модуль Yahoo Fantasy официально начинает освещать сезон драфта.  Каждый четверг, вплоть до драфта, к шоу будет присоединяться Чарльз Макдональд, чтобы разбить класс на каждую позицию навыка.  Начнем, конечно, с QB.  Мэтт Хармон и Макдональд рассказывают о лучших перспективах в классе этого года, а также о парнях, с которыми стоит познакомиться во второй и третий дни.  (Фото: Уолли Скалидж/Los Angeles Times через Getty Images)

🖥️ Посмотрите этот полный выпуск на YouTube

Посмотрите все выпуски сериала Yahoo фэнтези-футбольное шоу и остальные члены семейства подкастов Yahoo Sports на https://apple.co/3zEuTQj или в Спортивные подкасты Yahoo

2024-03-21 22:28:14


1711113559
#Вопросы #по #глубокому #погружению #на #драфте #действительно #ли #Калеб #Уильямс #тот #парень #как #насчет #Мэй #Дэниелса #Маккарти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.