Home » Воронка поглотила автомобиль после прорыва водопровода под улицей Ковентри | Ковентри

Воронка поглотила автомобиль после прорыва водопровода под улицей Ковентри | Ковентри

Воронка, образовавшаяся на дороге, частично поглотила припаркованную машину. Ковентри дорога рано утром в понедельник.

По словам полиции Уэст-Мидлендса, дыра открылась под автомобилем на шоссе Сьюолл после того, как примерно в 4 часа утра прорвало подземную водопроводную трубу. Улица была перекрыта большую часть дня, вокруг пострадавшего района было выставлено оцепление, а автомобили и автобусы были перенаправлены.

Представитель полиции Уэст-Мидлендса сказал: «Незадолго до 4 утра нас вызвали к сообщению о том, что машина упала в воронку на шоссе Сьюолл. Офицеры приехали и перекрыли дорогу, чтобы машину можно было вернуть, а Северн Трент мог устранить повреждения».

Эми Джонс, старший техник по распределению в Severn Trent Water, сказала: «Мы очень сожалеем всем, кто пострадал от прорыва одной из наших больших труб на шоссе Сьюолл в Ковентри сегодня утром.

«Наши команды быстро прибыли на место и сумели изолировать трубу, чтобы свести к минимуму причиненный ущерб и обеспечить поставку для всех наших клиентов. Теперь нашим приоритетом является получение доступа к поврежденной трубе и начало ремонта. Полностью перекрыта дорога, чтобы обезопасить наших техников и других участников дорожного движения».

Read more:  Хью Джекман поделился фотографией «Великого британского кулинарного шоу» всего через несколько дней после визита Райана Рейнольдса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.