Home » Вороны обыграли Джайентс с разницей в 69 очков и продолжили горячий старт сезона AFLW

Аделаида с трудом одержала крупную победу над GWS на стадионе «Манука Овал» в Канберре, установив второй по величине результат в истории AFLW.

Звездный гол полузащитника Эбони Мариноффа, забивший 40 мячей, позволил “Воронам” преодолеть ранний вызов “Джайентс” и разгромить их в конце матча, одержав победу со счетом 16,10 (106) против 5,7 (37).

Одержав четвертую победу подряд, «Вороны» лидировали только с преимуществом в два очка в середине второго срока, а затем забили 10 голов без ответа во втором тайме и разгромили незадачливых «Джайентс».

Четыре гола Элоизы Джонс возглавили список из 11 индивидуальных бомбардиров “Воронов”, которые стали второй командой, которая показала результат 4-0 в сезоне.

«Демоны» сделали то же самое, победив Хоторн в пятницу вечером.а «Норт Мельбурн» получит возможность присоединиться к ним в воскресенье против «Брисбена».

GWS зарегистрировали четыре отставания подряд, бросая вызов «Воронам» в третьем сезоне, прежде чем Эбби Баллард, Джонс и Рашель Мартин забили голы за «Аделаиду», что позволило им оторваться на 30 очков к последнему перерыву.

Это фактически завершило ситуацию, и «Вороны» удержали молот, забив шесть голов за последний сезон.

Затухание в последней четверти продолжает тревожную тенденцию для “Джайентс”, которые в четвертом сезоне в этом сезоне проиграли со счетом 115-1, а в трех из них проиграли нулевым счетом.

ААП

2023-09-23 03:41:39

1695442594
#Вороны #обыграли #Джайентс #разницей #очков #продолжили #горячий #старт #сезона #AFLW

Read more:  Blizzard объявляет о значительных изменениях Diablo 4 для первого сезона и последующих