Home » Воры из Мэриленда связаны с группой воров из Южной Америки и незаконно находятся в США: ICE

Воры из Мэриленда связаны с группой воров из Южной Америки и незаконно находятся в США: ICE

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Пятеро граждан Чили обвиняются в ограблении Округ Балтимор, Мэриленд По данным Иммиграционной и таможенной полиции США (ICE), все они находились в стране нелегально и были связаны с преступлениями в других штатах в прошлом месяце.

3 февраля 2024 года управление полиции округа Балтимор арестовало 20-летнего Габриэля Матамала-Понсе; 21-летний Томас Крисосто-Арайя; 22-летний Хорхе Гатика-Вергара; 23-летний Луис Оянедель-Валенсуэла; и 27-летнего Габриэля Миранду-Гонсалеса и обвинили их в попытке ограбления первой степени и различных других преступлениях, связанных с кражами.

Офицеры были вызваны в квартал 2300 на Тафтон-Спрингс-лейн примерно в 18:45 в тот же день из-за продолжающейся кражи со взломом, и они быстро обнаружили подозреваемых, скрывающихся с места происшествия на автомобиле, прежде чем остановить их и взять под стражу.

Последующее расследование показало, что пятеро подозреваемых, возможно, были связаны с четырьмя другими кражами со взломом в округе, а также с преступлениями в Северной Каролине, Алабаме и Оклахоме. Они также предположительно были частью банды воров из Южной Америки.

ВРАТЫ МЭРИЛЕНДА, СВЯЗАННЫЕ С ЮЖНОАМЕРИКАНСКОЙ ГРУППОЙ ВРАЩЕННЫХ ДЕЛ, СВЯЗАННЫМИ С ДЕЛАМИ В НЕСКОЛЬКИХ ШТАТАХ: ПОЛИЦИЯ

Полиция округа Балтимор, штат Мэриленд, арестовала пятерых мужчин, подозреваемых в принадлежности к южноамериканской грабительской группе. (Твиттер полиции округа Балтимор)

Read more:  Полиция сообщает, что 12-летний подросток стрелял в 13-летнего в калифорнийской школе.

ICE сообщила Fox News Digital, что Операции по обеспечению соблюдения и удаления (ERO) в Балтиморе подали иммиграционные задержанные против всех пяти человек.

«ERO Балтимор внимательно отслеживает пятерых человек, которых полиция округа Балтимор арестовала 3 февраля по обвинению в краже со взломом», – заявил официальный представитель ERO Балтимора Джеймс Ковингтон. «Все пятеро являются гражданами Чили».

ICE сообщила, что Крисосто-Арайя, Гатика-Вергара, Миранда-Гонсалес и Оянедель-Валенсуэла въехали в страну на законных основаниях как неиммигранты, но не выехали в соответствии с условиями их въезда.

ЖЕНЩИНА из МЭРИЛЕНДА ОСУЖДЕНА В УБИЙСТВЕ, РАСЧАСТКЕ ПАРНЯ И ВЫБОРЕ ЕГО ОСТАНКОВ

Иммиграция агентов ICE

2 июня 2022 г.: Агенты ICE проводят силовую операцию во внутренних районах США. (Иммиграционная и таможенная служба)

Пятый человек, Матамала-Понсе, въехал в США нелегально, без допуска со стороны иммиграционной службы США, сообщает ICE.

Все пятеро также связан с преступлениями в других штатах.

28 февраля 2024 года офис шерифа округа Ориндж, штат Северная Каролина, выдал ордера на арест Крисосто-Арайи, Гатики-Вергары, Оянедела-Валенсуэлы и Матамалы-Понсе за насильственное проникновение в жилой дом.

ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ БАЛТИМОРА ОБВИНЕН В ПРИМЕНЕНИИ ЧРЕЗМЕРНОЙ СИЛЫ И БЕЗУМНОМ УГРОЗЕ

Миранда-Гонсалес была арестована офисом шерифа округа Ориндж, штат Флорида, 22 февраля 2022 года по обвинению в мелкой краже в розничной торговле и 22 апреля 2022 года заплатила штраф за это преступление.

Все пятеро содержатся в округе Балтимор в качестве иммиграционного задержания.

Задержанные привлечены к ответственности неграждан, арестованных за преступную деятельность.

В отношении задержанного ICE просит местные и государственные правоохранительные органы уведомить их как можно раньше, прежде чем освобождать негражданина из-под стражи.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Задержанные приостанавливают освобождение неграждан не более чем на 48 часов после того, как они были бы освобождены в противном случае, что позволяет ERO взять на себя содержание под стражей в целях высылки.

Read more:  «Ее дух все еще здесь»: женщина из Британской Колумбии связалась с тетей в Израиле, освобожденной из плена ХАМАС

2024-03-18 01:44:38


1710727527
#Воры #из #Мэриленда #связаны #группой #воров #из #Южной #Америки #незаконно #находятся #США #ICE

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.