Home » Воры украли из магазина 35 000 карточек покемонов, но не «поймали их всех»

Воры украли из магазина 35 000 карточек покемонов, но не «поймали их всех»

«Каждому свое», пожалуй, образ жизни для большинства из нас, и, возможно, именно поэтому, когда троица воров решила собраться вместе и спланировать дерзкое ограбление с целью украсть, ну, карты покемонов, возможно, подумали, что ничего не будет. суждение о том, что они считали ценным.

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ЧИТАТЬ

Кража состоялась. И хотя они действительно совершили преступление, украв более 35 000 карточек покемонов, комический элемент ограбления не был потерян, и даже ограбленный магазин шутил в социальных сетях.

Цель? Tofu’s Trading, магазин торговых карточек в Сан-Хосе, Калифорния.

Воры ворвались в магазин в 2 часа ночи, тщательно пытаясь придерживаться своего амбициозного плана, перемещаясь внутри магазина в поисках карточек покемонов и будучи четко зафиксированными камерами видеонаблюдения внутри магазина. Один из воров также пытается ползти по земле, чтобы избежать обнаружения, прямо перед камерой.

По данным СМИ, кража произошла 24 января, виновникам удалось скрыться до приезда полиции.

«Мы видели, как три человека ворвались в нашу боковую дверь, что было довольно смешно, потому что ее блокировал холодильник – так что я вообще не думаю, что это была целенаправленная атака», – сказала совладелица и менеджер магазина Эми. Симпсон, цитирует ABC7.

«Я не думаю, что они занимались хобби обязательно потому, что не знали, чем заняться».

Да, грабители действительно украли более 35 000 карточек покемонов, но они пропустили специальную коллекцию карточек, которая ценилась больше, чем украденные ими карты.

Владельцев магазина настолько позабавил весь этот инцидент, что они сняли видео и разместили его в социальных сетях.

Они рассказали СМИ, что хотят немного развлечься после уборки, полицейских отчетов, страховых претензий и многого другого.

Read more:  ФБР предупреждает всех пользователей Wi-Fi об ошибке, связанной с опустошением банковских счетов, которую они никогда не должны совершать на публике или рисковать хакерами «незнакомой опасности»

(С участием агентств)

2024-02-02 08:53:12


1706865664
#Воры #украли #из #магазина #карточек #покемонов #но #не #поймали #их #всех

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.