Home » Восемь вещей, которые мы купили в октябре

Восемь вещей, которые мы купили в октябре

В комплект входят два органайзера для ванной, бутылочка с маслом, не допускающая капель, и чехол на сиденье.

Список желаний — это ежемесячная рубрика, в которой мы рассказываем о личных онлайн-покупках редакции и предлагаем товары, которые мы опробовали сами и которыми мы довольны настолько, что рекомендуем их вам.

Кухонный термометр
Редактор купил это это за 10 евро на Amazon, потому что ему «надоело, что он не может следовать инструкциям в различных рецептах, в которых указано, при какой температуре жарить или готовить пищу»: это ему нужно в основном для мяса, но не только.

(пост)

Ун’ольера
Редактор, которая всегда покупала масло в бутылках, получила в подарок коробку с пятилитровым дозатором и решила купить графинчик. Она выбрала тот, который видела в доме подруги и который ей понравился, потому что его легко наполнить (просто поднимите носик), он выпускает немного масла за раз и «без капель, но на самом деле». Его объём 250 мл, но есть и другие формы и размеры, до одного литра. Это стоит 15 евро на Амазонке.

(пост)

Кабель
Сотрудник Почты, отвечающий за анализ данных, купил трос, который будет использоваться для крепления дискового замка к рулю скутера. В ее случае, однако, он используется для того, чтобы связать вместе U-образный блостер, которым она связывает велосипед, и детское кресло, которое она установила на стержень, поскольку она боится, что его у нее украдут, «потому что я» Я параноик». Это стоит 8 евро.

(пост)

Несколько полочек в ванной
Редактор купил две душевые полки, которые крепятся к стенам без необходимости сверлить в них отверстия. Она говорит, что они просторные, прочные, экономичные и их очень легко собирать. Один стоит 17 евро.срок 22, твой Амазон.

(пост)

Чехол на сиденье
«У меня новая машина, и я бы хотел, чтобы она оставалась чистой как можно дольше, несмотря на собаку», — сказал человек из Post, купивший этот чехол на заднее сиденье. Он имеет молнии, которые также позволяют пассажиру сидеть помимо собаки. Это стоит 34 евро..

(пост)

Органайзер для ванной
Для макияжа, мыла, парфюмерии и других вещей различной высоты и размера. «Он не сделан из стекла, — говорит редактор, который купил его, чтобы поддерживать порядок в ванной комнате дома, в который она недавно переехала, — но выглядит так, что все равно все в порядке». Это стоит 32 евро..

(пост)

Библиотека
Чтобы обставить тот самый новый дом, редактор купил на Amazon еще и книжный шкаф. это стоит 80 евро. Вы говорите, что собрать его несложно, но нужно уметь пользоваться отверткой, и что он очень легкий, «даже слишком легкий», поэтому его приходится крепить к стене, чтобы он не шатался. Плакат, который вы видите на фото, стоит 12 евро и поставляется из интернет-магазина Cheap Festival.уличный арт-проект, который уже много лет развешивает плакаты с различными сообщениями на улицах Болоньи.

(пост)

повязка на голову
«Я купила что-то очень глупое, но это доставляет мне радость», – начал редактор: «Это повязка, которая удерживает волосы назад, когда я снимаю макияж или умываюсь: она сделана из губки, поэтому, если она намокнет, она не промокнет». разориться». Она сказала, что решила купить его после того, как увидела его более чем у одного человека в Instagram. «Само собой разумеется, что с ней все хорошо, не то чтобы она многого хотела», — добавила она и пришла к выводу, что она ей нравится, потому что заставляет ее чувствовать себя «немного похожей на принцессу». Это стоит 8 евро.

(пост)

Если ты хочешь большего, здесь вы найдете все списки товаров, которые мы купили за последние месяцы..

Read more:  От стейка до насекомых, мы готовим на гриле!

***

Отказ от ответственности: с некоторыми сайтами, ссылки на которые есть в этом разделе. Потребительство пост имеет аффилированность и получает небольшую долю дохода без изменения цен. Но вы также можете искать то же самое в Google. Если вы хотите узнать больше об этих ссылках, вот длинное объяснение.

Продолжить в посте

2023-11-06 10:44:54


1699272238
#Восемь #вещей #которые #мы #купили #октябре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.