Home » восемь клиентов уходят из его ресторана, не заплатив, босс публикует их в Facebook

восемь клиентов уходят из его ресторана, не заплатив, босс публикует их в Facebook

«Ресто-баскетбол», который не по вкусу боссу, который дал им два дня, чтобы прийти и оплатить счет.

«Нет, ресторан-баскетбол — это не что-то «прикольное» и не «забавное».“, – отмечает начальник Золотой паб в Сен-Кантене. В четверг, 28 июля, восемь человек пришли поесть в его заведение, прежде чем уйти, не заплатив. Ответственные за этокорзина для отдыха» на «к несчастью для них, были сняты и сфотографированы нашими системами наблюдения“, горько отмечает менеджер в посте на Facebook, переданном Курьер Пикард.

Поэтому последний поделился фотографией сидящей группы, позаботившись о том, чтобы закрыть их лица тщательно подобранными смайликами. “Как жаль, что ваши родители или близкие могут идентифицировать вас в наших сетях (которые достаточно локально предоставлены, а, все же) и понять, что в конце концов вы заслуживаете своих идентификаций как маленькие какашки“, уверяет ресторатор, который дал восьми клиентам два дня, чтобы прийти и оплатить счет, прежде чем поделиться исходной фотографией, на которой мы можем видеть лица.

«У нас есть все данные о вас»

«Последним шагом, конечно же, будет жалоба на ваши имена и изображения в полицию, потому что да, магия сетей и вычислений, у нас есть все данные о вас.», — предупреждает менеджер Golden Pub.

Публикация датируется этой пятницей в десять часов. Таким образом, у восьми беглецов есть время до утра воскресенья, чтобы рассчитаться по счетам.

Read more:  Палестинские журналисты, освещающие и живущие войной в Газе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.