Home » Воссоединение «Любовь слепа» появится на Netflix: следите за нами в прямом эфире

Воссоединение «Любовь слепа» появится на Netflix: следите за нами в прямом эфире

Челси из «Любовь слепа» пролила чай на отношения с Джимми

Звезда сериала «Любовь слепа» Челси рассказывает о своем пребывании в реалити-шоу знакомств, в том числе о своих отношениях с Джимми, а также о своих лучших и худших моментах со съемок.

Макклатчи — Шарлотта Обсервер

Финал «Любовь слепа», возможно, и раскрыл, кто женился, а кого бросили в шестом сезоне, но так много вопросов осталось без ответа. Затронет ли воссоединение «Love is Blind» их всех?

Был ли Джереми помолвлен прямо перед тем, как он пошел на шоу (для краткой помолвки с Лорой)? Действительно ли он и Сара Энн улетели на водном мотоцикле в закат и начали отношения еще после шоу? Оставил ли Тревор девушку, чтобы присоединиться к актерскому составу, рассматривая это как возможность для бизнеса?

AD и Клэй снова вместе? А как насчет Челси и Джимми?

Хотя мы не знаем наверняка ни одного из этих ответов (пока, несмотря на недели расследований в социальных сетях), то, что мы может Можно рассчитывать на то, что актерский состав 6-го сезона наконец-то будет раскрыт и обнародован все, что произошло между ними после завершения съемок.

Хотите предварительный просмотр того, что произойдет? Покадровая разбивка трейлера, выпущенного на прошлой неделе, показывает, что будут рассмотрены несколько сюжетных линий, в том числе, где находятся Клэй и Эд после его отказа у алтаря, являются ли Джереми и Сара Энн парой и что Тревор должен сказать о себе. .

Вот что мы знаем о «Любовь слепа: Воссоединение» на данный момент, и обязательно проверяйте обновления по мере премьеры эпизода.

«Я был в долгу перед самим собой»: Джесс готовится к своему взрывному последнему свиданию с Джимми

Уф. В этом сезоне у нас официально появилась одна пара, которая поженилась и, похоже, до сих пор счастлива вместе.

Эми и Джонни рассказывают, что путешествовали вместе с тех пор, как поженились, и их семьи стали ближе, чем когда-либо.

Read more:  Санни Леоне ошеломляет в бикини; бросает серию горячих взглядов и повышает температуру [watch video]

USA TODAY поговорили с Эми и Джонни отдельно перед премьерой сезона в прошлом месяце, и они рассказали, что их помолвка действительно была такой же «гладкой», как она выглядела на экране.

«Эми была очень открыта во многих вещах. Я в основном расспрашивал ее, чтобы по-настоящему проверить ее и посмотреть, какую позицию она занимает по определенным темам. ответь, — сказал Джонни.

Однако он признал, что пара «определенно» столкнулась с проблемами.

«Я чувствую, что один из самых важных вопросов был вокруг темы контроля над рождаемостью, потому что мы оба не пришли к единому мнению по этому вопросу», – сказал он. «Но в то же время, имея возможность поговорить об этом открыто, мы оба чувствуем себя комфортно, делясь тем, что мы чувствуем по этому поводу. Вот где мы действительно выросли как люди».

Вы можете прекратить обновление приложения Netflix или вкладки браузера прямо сейчас; этот эпизод уже здесь — и, к тому же, вовремя. И это хорошо, потому что нам не хотелось бы, чтобы произошла еще одна катастрофа, связанная с воссоединением в прямом эфире (см.: 16 апреля 2023 г.).

Естественно, мы начинаем со сценария Ника и Ванессы Лэчи. Потому что это все, о чем когда-либо просили фанаты: больше выступлений ведущих шоу! (Кстати, это сарказм.)

К счастью для всех, это переходит в довольно забавную вступительную часть с участием некоторых фаворитов фанатов шестого сезона, а также звезд прошлых лет.

Сара Энн, которую считают одним из злодеев сезона из-за того, что она преследовала Джерами после того, как он обручился с Лорой, сегодня вечером начала разогревать горячий чай с помощью TikTok, который она опубликовала незадолго до воссоединения.

«Я слышал, что Челси загрузила видео, пытаясь перенаправить на меня своих ненавистников, которое, я думаю, она удалила. Но это нормально, потому что у меня нет проблем с «Челси». Мне нравится «Челси»! Думаю, вы должны знать, что некоторые люди могут выдержать критику. а некоторые люди не могут», — сказала Сара Энн. «Так что постарайтесь не доставлять ей слишком дискомфорта».

Read more:  Правда о Джейсоне Судейкисе и концертной поездке Лейк Белл

Заключительную часть она произнесла с фальшивой шуткой и смехом, высмеивая Челси за то, что она сказала Джимми, что он заставил ее «чувствовать себя некомфортно» в одном из предыдущих эпизодов.

Неясно, на какое видео здесь ссылается Сара Энн, поскольку последний TikTok Челси был опубликован три дня назад. Но похоже, что драма после воссоединения уже произошла.

До встречи осталось меньше часа, и мы ищем еще несколько подсказок о том, чего ожидать.

Ранее на этой неделе AD загадочно разместила фотографии из этого эпизода в Instagram, заявив, что ей «не терпится прояснить все для вас на сцене воссоединения. Тем временем Бриттани и Кеннет дразнили тот факт, что они потенциально снова включатся в TikTok. они снимались вместе.

Джимми намекнул, что нервничает по поводу того, как он появится в этом эпизоде ​​в новом TikTok. «С нетерпением жду сегодняшнего воссоединения», — написал он на скриншоте своего выступления в «Челси». Он также включил сцену из «Друзей», в которой Росс «громким и скрипучим голосом» настаивает: «Я в порядке».

Итоговый отчет и интервью: Что произошло и что Эми и Джонни думают о своей помолвке

Премьера фильма Netflix «Любовь слепа: Воссоединение» состоится в среду в 9 EDT/6 PDT.

Вот кто появился в трейлере и на рекламных изображениях воссоединения, в порядке появления:

  • Джонни
  • Эми
  • Глина
  • ОБЪЯВЛЕНИЕ
  • Джесс
  • Джереми
  • Челси
  • Джимми
  • Бретань
  • Кеннет
  • Лаура (по видеоконференции)
  • Сара Энн
  • Тревор

В этом эпизоде ​​также будут представлены другие известные личности из франшизы и из вселенной расширенного реалити-шоу.

«Сделай ей послабление»: Брайан Остин Грин защищает сравнение Челси с его бывшей Меган Фокс

Милтон из «Любовь слепа» размышляет о прошлом невесты Лидии с Уче

Милтон Джонсон из сериала «Любовь слепа» Netflix рассказал о своих отношениях с невестой Лидией и о том, почему ему нравится, что они такие «разные».

Read more:  Критики Хлои Кардашьян предсказывают, что у нее будет третий ребенок от Тристана Томпсона на фоне слухов о том, что бывшие снова вместе

Пытливые умы хотят знать, после того как 37-летний старший финансовый консультант недавно обратился в социальные сети, чтобы подвергнуть сомнению, действительно ли все произошло так, как показало шоу.

В отрывках из эпизодов капсулы, опубликованных в официальном аккаунте шоу в Instagram 14 февраля, Мэтью, похоже, с трудом общался с женщинами по другую сторону стены. В одной из сцен он, похоже, прервал разговор с Сарой Энн, пока она отвечала на вопрос из его подготовленной таблицы (можете ли вы сказать, что он финансист?) о своих краткосрочных целях.

Мэтью поделился двумя комментариями под постом в Instagram, защищая себя и намекая, что его отредактировали, чтобы он выглядел бесчувственным.

«Ключевой элемент моей истории, который никогда не был раскрыт, заключается в том, что я веду безалкогольный образ жизни и проводил эксперимент в трезвом виде. Это было ключевым фактором, почему вначале мне было так трудно общаться с женщинами», – написал он. «По моему мнению, было также много искажений и лжи, созданных с целью опорочить мой персонаж. Я с нетерпением жду возможности рассказать свою версию истории со всей правдой в подходящее время».

«Чувствовал себя заключенным»: Рене Поче из пятого сезона сериала «Любовь слепа» подала в суд на Netflix

В другом комментарии он добавил: «Искажение правды, никогда не уходил, когда (женщина) разговаривала».

Тизер воссоединения, опубликованный во вторник в аккаунте @loveisblindnetflix в Instagram, показал, что фанаты получат невидимые кадры, на которых Мэтью говорит AD и Эмбер, еще одной его связке в капсулах, «то же самое». (Предположительно, он хотел покинуть ее шоу, хотя клип не передает того, что было сказано.)

Получит ли Мэтью шанс рассказать «всю правду» на воссоединении? Шансов нет, поскольку он не появляется в трейлере эпизода, но мы надеемся!


2024-03-14 01:07:30


1710379456
#Воссоединение #Любовь #слепа #появится #на #Netflix #следите #за #нами #прямом #эфире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.