Home » Восстанавливающиеся граждане почти готовы сделать следующий шаг

Восстанавливающиеся граждане почти готовы сделать следующий шаг

Есть символизм в том, что Джозайя Грей берет мяч, когда «Вашингтон Нэшнлс» открывает свой сезон в четверг в Цинциннати. Прошлое есть прошлое. Чемпионат Мировой серии больше не информирует эту команду; это было пять долгих лет назад, и его герои не окажут большого влияния на этот состав. Важно не только выявить и развить игроков, которые могли бы стать частью следующего претендента (Грей подходит для этого), но и найти пробелы и агрессивно заполнить их в следующем межсезонье.

Другими словами: в последний раз Натс Старт вернисажа Был кто-то другой, а не Стивен Страсбург, Макс Шерцер или Патрик Корбин – ключевые винтики Мировой серии – в 2011 году. Тогда Ливан Эрнандес забрал мяч во время своего второго пребывания в Вашингтоне. Тогда борьба казалась чем-то средним между несбыточной мечтой и чистой фантастикой, а дыры были повсюду.

Но что еще было у этой команды? 26-летний игрок третьей базы, который уже был звездой Райана Циммермана. 25-летний приятель, который станет звездой в лице Яна Десмонда. 23-летний кетчер, который также станет звездой Уилсона Рамоса. И два члена стартовой ротации — 24-летний Джордан Циммерманн и 22-летний Страсбург — которые также станут звездами (хотя Страсбург отсутствовал большую часть сезона после операции Томми Джона).

О, и Свободный агент, аутфилдер с доходом 126 миллионов долларов который олицетворял стремление бороться в лице Джейсона Верта.

Конечно, прошлое не обязательно является прологом. Но нет ничего безумного в том, чтобы взглянуть на этот план и применить его к этим Натсам, для которых возглавляют ротацию Грей (26) и Маккензи Гор (25), а Кейберт Руис (25) заперт как ловец, и Си Джей Абрамс (23), возможно, будет готов к дальнейшему прорыву в качестве шорт-стопа. Кроме того, ожидается, что этим летом в их дверь постучат игроки низшей лиги, если не раньше. Может ли команда, которая прошла путь от 55 побед (и страданий от обмена Хуана Сото) в 2022 году до 71 победы в прошлом сезоне, сделать еще один шаг?

Read more:  «Счастливчик-неудачник» Гулбис вышел во второй круг турнира «Челленджер» в Бельгии

«Это захватывающее время, когда вы добились небольшого прогресса по сравнению с прошлым годом по сравнению с двумя годами ранее», – сказал генеральный менеджер Майк Риццо во время весенних тренировок. «Но это по-прежнему неприемлемо. Я надеюсь, что в этом году мы сделаем еще один позитивный шаг, и позитивным шагом будет не только то, что перспективные игроки будут играть лучше, а молодые ребята будут играть лучше – и увидеть, как некоторые из перспективных игроков попадут в высшую лигу – но и выиграть больше игр. Это важно».

Что очень скоро поможет в этом отношении: подписание контракта, которое соответствует приобретению Верта много лет назад.

В центре внимания этих национальных чемпионатов, после четырех последних мест подряд в Национальной лиге Востока, были игроки, находящиеся в пути, а не игроки в команде. Этот цикл должен закончиться сейчас. Внутри «Нэшионалс» считали, что только что закончившееся межсезонье слишком рано тратить, потому что даже если они думают, что это развивающееся ядро ​​станет основой соперника, этого не произойдет этим летом.

Но если благоразумие управляло днём в 2024 году, оно не может быть решающим фактором в 2025 году. Марк Лернер, управляющий основной владелец клуба, заявил этой весной, что команда больше не продается. (Оставлено невысказанным: если только нас кто-нибудь не выбьет из воды предложением.)

Снятие с продажи не означает, что нас ждет еще один год, в котором главными новинками межсезонья станут машины для аута. Джои Галло на один год и 5 миллионов долларов и коммунальщик Ник Сензел на год и 2 миллиона долларов. По данным Spotrac, это позволило Натс занять 26-е место из 30. Один-два сезона такой бережливости можно пропустить, если сосредоточиться на перспективах. С этого момента это неприемлемо.

И вот почему: как бы ни были воодушевлены Национальные чемпионаты своим талантом в несовершеннолетних (а они так и есть), вы не можете заполнить состав, состоящий из полностью отечественных игроков. Эти игроки должны быть основными элементами инфраструктуры. Но их тоже необходимо дополнить, и в ближайшее время.

Read more:  Мир | Израиль и ХАМАС на шаг приблизились к соглашению о прекращении огня

Соблазнительно взглянуть на то, что у «Натс» — потенциально — есть на подходе, и попытаться полностью построить состав изнутри. Если Руис будет кетчером на долгие годы — а для этого ему нужно добиться прогресса в атаке и защите — и Абрамс уже прибыл в качестве шорт-стопа, не могли бы вы просто подключить Брэди Хауса, выбранного в первом раунде драфта 2021 года? в-третьих, перенесите пик второго раунда драфта 2023 года Йоханди Моралеса на первый, пусть универсальный Трей Лискомб обыграл Луиса Гарсию-младшего, который использовал свой последний шанс, на втором месте и выставил на поле Джеймса Вуда (кто идет быстро), выбор № 2 2023 года Дилан Крюс и Роберт Хасселл III?

Подключите какую-нибудь комбинацию из Кейда Кавалли, Джексона Ратледжа, DJ Herz, Коула Генри и Джейка Беннета в ротацию вместе с Греем и Гором, превратите правшу Джарлина Сусану со скоростью 103 миль в час в более близкого и — вуаля! — соперник, построенный полностью изнутри.

Это не работает таким образом. Да, десять лет назад «Натс» стали конкурентоспособными благодаря своим молодым, доморощенным игрокам, в том числе Брайсу Харперу, который прибыл в 2012 году, когда клуб выиграл свой титул в первом дивизионе. Но они также обменяли на левшу Джио Гонсалеса, который стал неотъемлемой частью ротации. Они обменяли на Дуга Фистера, важного участника ротации победителя дивизиона в 2014 году. Они подписали Шерцера за 210 миллионов долларов, и он выиграл двух матчей Сая Янга и шесть раз попадал за них в Матч звезд.

А чемпионы Мировой серии 2019 года были полны героев, которые были свободными агентами (Хауи Кендрик, Корбин, Асдрубал Кабрера, Анибал Санчес) или торговыми приобретениями (Дэниел Хадсон, Шон Дулиттл, Ян Гомес и т. д.).

Read more:  Прогнозы, предварительный просмотр и коэффициенты New England Patriots против Arizona Cardinals

Национальные чемпионаты 2024 года могут быть захватывающими, даже если они не станут победителями, и появление Грея в стартовом составе вернисажа является важным шагом к этому. Если Вуд, Крюс, Липскомб и другие прибудут на Южную Капитолийскую улицу, это станет еще одним шагом.

Но шаги по завершению этой реконструкции не могут исходить исключительно изнутри. В этом сезоне речь пойдет о выявлении оставшихся потребностей, чтобы их можно было удовлетворить — чего бы это ни стоило — в будущем.

1970-01-01 00:00:00


1711621558
#Восстанавливающиеся #граждане #почти #готовы #сделать #следующий #шаг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.