Home » Восстановление доступа к медицинской помощи имеет решающее значение для благополучия пациентов > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Восстановление доступа к медицинской помощи имеет решающее значение для благополучия пациентов > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Задача Министерства обороны — доставить в нужный военный госпиталь или клинику нужных людей в нужное время — как медицинский персонал, так и пациентов.

6 декабря 2023 года заместитель министра обороны подписал меморандум, предписывающий стабилизировать систему военного здравоохранения. Меморандум требует, чтобы МЗС расширило возможности по привлечению пациентов и бенефициаров, улучшило доступ к медицинской помощи в военных госпиталях и клиниках, а также увеличило возможности для поддержания военной клинической готовности медицинских сил.

Необходимость стабилизации MHS ​​очевидна. Реорганизация медицинского персонала и нестабильная экономика здравоохранения за последние три года создали проблемы в уходе за бенефициарами. Кроме того, это также повлияло на способность эффективно формировать и поддерживать готовые медицинские силы.

«Из-за Covid-19 во всех системах здравоохранения как в Соединенных Штатах, так и в других странах возникли ограничения в возможностях», — сказал д-р Дэвид Дж. Смит, заместитель помощника министра обороны по политике готовности здравоохранения и надзору, который возглавляет целевая группа, которой поручено выполнение указаний меморандума. «Изменилось поведение в отношении обращения за медицинской помощью, а также требования к бойцам и их готовности… системы здравоохранения во всем мире не могли идти в ногу со временем».

В соответствии с недавно выпущенным Стратегический план MHS на 2024-2029 финансовые годы в меморандуме в первую очередь говорится о необходимости того, чтобы МЗС продолжало предоставлять готовые с медицинской точки зрения силы и готовые медицинские силы, одновременно предоставляя качественную помощь бенефициарам. Для эффективного осуществления «требуется стабильная, предсказуемая рабочая сила, достаточно укомплектованная, обученная и регулярно доступная для оказания медицинской помощи нашим бенефициарам», говорится в меморандуме.

«Большая часть этого меморандума была посвящена обеспечению этой стабильности: созданию большей стабильности для нашего персонала, чтобы они могли обеспечить большую стабильность для наших пациентов», — сказал Смит. «Это ведет к улучшению доступа к медицинской помощи и расширению клинических возможностей».

Редко когда проблемы в MHS выходят на первый план. Признавая долгосрочные последствия пандемии и реорганизации COVID-19, заместитель министра обороны по вопросам персонала и готовности начал в значительной степени полагаться на исполнительный наблюдательный совет MHS в надзоре и реализации крупных проектов по улучшению. Более того, совет начал передавать вопросы высшему военному и гражданскому руководству Министерства обороны через совет по трудовым ресурсам при заместителе секретаря.

Read more:  Талбот пропустит сезон WNBA-2023 из-за травмы в Австралии

«Совет возглавляет заместитель министра обороны по вопросам личного состава и готовности, в нем официально представлены армия, флот, военно-воздушные силы, объединенный штаб и корпус морской пехоты… все основные компоненты Министерства обороны США», — сказал Смит. «Это очень важно для нашего высшего руководства, поскольку мы активно обсуждаем и обновляем эти усилия на Совете депутатов по трудовым ресурсам, самом высоком руководящем форуме в департаменте, занимающемся кадровыми вопросами.

«Наше высшее руководство уделяет этому огромное внимание, потому что мы знаем, что медицина имеет решающее значение в военной борьбе», — сказал Смит. Он добавил, говоря о четырехлетней реорганизации MHS: [Defense] Департамент претерпел огромные преобразования, чтобы обеспечить более эффективное и действенное здравоохранение. Это имеет решающее значение для благополучия наших пациентов и благополучия наших семей».

В результате реорганизации все военные клиники и госпитали армии, флота и военно-воздушных сил были переданы Агентству оборонного здравоохранения. Это позволяет добиться эффекта масштаба и стандартизировать уход за нашими военными и бенефициарами в долгосрочной перспективе, но переход был огромным. Смит сказал, что эту организацию можно охарактеризовать как крупнейшую реорганизацию и преобразование в Министерстве обороны с момента создания ВВС в 1947 году. Крупные преобразования часто требуют времени для стабилизации и реализации улучшений, особенно для таких крупных и разнообразных организаций, как MHS.

Предстоящие шаги по стабилизации MHS

Министерство обороны будет уделять приоритетное внимание комплектованию военного и гражданского персонала, а также управлению военным персоналом в военных госпиталях и клиниках, включая рекомендации меморандума в программирование и планирование деятельности. Основное внимание уделяется увеличению медицинского персонала, оказывающего помощь в военных госпиталях и клиниках, чтобы оптимизировать возможности бенефициаров и потребности миссии. ” [Secretary’s] Цель заботы о наших людях – это инвестиции в нашу рабочую силу», – сказал Смит, и это именно то, что записка заместителя госсекретаря делает в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Мы по-прежнему сосредоточены на готовности и медицинском обслуживании всех наших бенефициаров. Эти два понятия неразделимы: когда наши люди заботятся о людях, мы повышаем боеготовность всех сил. ”

Доктор Лестер Мартинес-Лопес, помощник министра обороны по вопросам здравоохранения

Read more:  IND против SA, 3-й ODI: Гаутам Гамбхир считает, что Санджу Самсон «начал свою международную карьеру» после победы в матче в Паарле | Новости крикета

Прежде всего, к 30 июня 2024 года заместитель министра обороны по вопросам личного состава и готовности завершит комплексную проверку всех медицинских кадров и штатов. Обзор позволит определить, как лучше всего повысить потенциал для улучшения доступа к медицинской помощи для военнослужащих, их семей и всех бенефициаров MHS, сохраняя при этом и улучшая возможности готовности.

Меморандум также предписывает Министерству обороны переосмыслить политику направления военного медицинского персонала в больницы и клиники. В краткосрочной перспективе не позднее 1 июля 2024 года произойдет ограниченное перераспределение медицинского персонала для наращивания потенциала в нескольких ключевых точках, «чтобы стабилизировать оказание медицинской помощи и снизить риски для оперативных сил и миссий».

«Мы начнем PCSing [permanent change of station] “Назначение военно-медицинских сил в первую очередь в военные госпитали и клиники обеспечит большую предсказуемость и преемственность”. для пациентов и повысить возможности повседневного медицинского обслуживания.

«Еще одно большое изменение произойдет в штатном расписании гражданского персонала», — сказал Смит. «Мы собираемся ввести полномочия, позволяющие нам лучше нанимать и удерживать наших гражданских служащих. Это будет включать в себя облегчение выплаты нашим гражданским служащим по ставкам, соизмеримым с [Department of Veterans Affairs] и частный сектор».

Как заявил Смит, одной из важнейших и ключевых инициатив является реализация полномочий в соответствии с главой 74 Раздела 38, открывающих NIH.gov для повышения оплаты гражданского медицинского персонала. Департамент признает необходимость быть более конкурентоспособным работодателем и платить гражданскому медицинскому персоналу по ставкам, равным ставкам Департамента по делам ветеранов и Департамента здравоохранения и социальных служб.

Увеличение штата сотрудников для возвращения бенефициаров

Министерство обороны хочет, где это возможно, вернуть бенефициаров обратно в военные госпитали и клиники. Многие обратились за медицинской помощью в частный сектор, поскольку меньше военного и гражданского персонала было доступно для оказания помощи в больницах и клиниках Министерства обороны. Министерство обороны также признает, что выгорание медицинских работников является серьезной проблемой в Соединенных Штатах. Наем и предоставление большего количества медицинского персонала в военных госпиталях и клиниках снижает выгорание, улучшает условия на рабочем месте и повышает качество ухода за пациентами.

«Если у нас будет больше людей в военных госпиталях и клиниках, мы не будем так сильно выгорать. Мы также знаем, что выгорание коррелирует с опытом ухода за нашими бенефициарами», — сказал Смит. «Тем самым мы сможем вернуть бенефициаров в MHS».

Read more:  Revenue NSW отменяет более 33 000 штрафов за COVID-19 после слушания в Верховном суде

Основываясь на экономической модели, которая оптимизирует будущее состояние MHS вокруг бойцов и семей военнослужащих, в меморандуме предписывается «вернуть в среднем не менее 7 процентов доступной медицинской помощи из частного сектора обратно в MTF». Возвращение 7% пациентов из системы частной медицинской помощи является амбициозной, но реалистичной целью, учитывая время, необходимое для устранения дефицита медицинского персонала. Для пациентов возвращение в военные госпитали и клиники должно быть простым и ограничивать любые личные расходы.

«Мы хотим вернуть бенефициаров в MHS… и по-настоящему сделать MHS местом, где вы хотите получать помощь», — добавил Смит. «Сначала мы собираемся восстановить этот потенциал, чтобы заслужить доверие наших бенефициаров».

Министерство обороны не планирует просить пациентов сменить план медицинского страхования или врача. Цель состоит в том, чтобы сделать MHS более доступным, чтобы лечение в военных госпиталях или клиниках было самым легким и простым выбором.

«Мы по-прежнему сосредоточены на готовности и медицинском обслуживании всех наших бенефициаров», – заявил в стратегическом плане доктор Лестер Мартинес-Лопес, помощник министра обороны по вопросам здравоохранения. «Эти две вещи неразделимы: когда наши люди заботятся о людях, мы повышаем боеготовность всех сил. Я с нетерпением жду этой работы, зная, что она приведет к созданию более сильной MHS, способной справиться с проблемами, с которыми мы неизбежно сталкиваемся». Его послание MHS таково: «Я вас слышу. Я знаю, что у нас серьезные проблемы, и у нас есть план, как исправить нашу ситуацию. Я прошу вашей поддержки в течение того времени, которое потребуется, чтобы внести необходимые нам изменения».

В конечном счете, MHS существует для поддержки армии и нации. Сделать это – высшее призвание, и меморандум заместителя министра стабилизирует и объединяет MHS, чтобы обеспечить лучший доступ к медицинской помощи для 9,6 миллионов бенефициаров Министерства обороны в Соединенных Штатах и ​​во всем мире.

2024-01-22 20:21:17


1705956494
#Восстановление #доступа #медицинской #помощи #имеет #решающее #значение #для #благополучия #пациентов #Министерство #обороны #США #Новости #Министерства #обороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.