Home » Восстановление Хэмлина продолжается, он все еще находится в критическом состоянии

Восстановление Хэмлина продолжается, он все еще находится в критическом состоянии

ОРЧАРД-ПАРК, НЬЮ-ЙОРК (AP). Врачи охарактеризовали неврологическую функцию Дамара Хэмлина как «отличную» в субботу, поскольку безопасность «Баффало Биллз» продолжала прогрессировать в его выздоровлении после того, как ему пришлось реанимировать на поле в игре в Цинциннати в понедельник.

Предоставляя свои ежедневные обновления о Хэмлине, Биллс сказал, что игрок продолжает дышать самостоятельно, но остается в критическом состоянии в Медицинском центре Университета Цинциннати. Хэмлин взял большой шаг вперед в его выздоровлении в пятницу когда его сняли с аппарата ИВЛ и он показал способность говорить.

В пятницу 24-летний игрок также ненадолго выступил на видеоконференции для своих товарищей по команде, сделав несколько жестов руками и сказав: «Люблю вас, мальчики».

У Хэмлина случилась остановка сердца, и его сердце остановилось в понедельник вечером после того, как он сделал то, что казалось обычным подкатом в первой четверти против «Бенгалс». Сначала игра была приостановлена, а позже официально отменена на этой неделе.

The Bills планируют воздать должное Хэмлину, а также сотрудникам службы экстренного реагирования и медицинскому персоналу, которые лечили игрока, когда они закроют сезон в воскресенье, приняв у себя New England Patriots.

НФЛ также продемонстрирует поддержку Хэмлина во время всех игр 18-й недели, которые начинаются в субботу днем, включая момент поддержки перед игрой, раскрашивая номер 3 Хэмлина на 30-ярдовой линии и футболки перед игрой с надписью «Love for Damar 3». The Bills также будут носить нашивки на футболках с надписью «3″».

В субботу Стилерс воздали должное Хэмлину из Питтсбурга, доставив игрушки, книги и учебные материалы в детский сад Келли и Нины, где игрок проводит ежегодный сбор игрушек. Болельщики, игроки и владельцы команд также сделали пожертвования в фонд Хэмлина Chasing M’s Foundation, который к полудню субботы собрал чуть более 8,2 миллиона долларов.

Read more:  Больше полномочий Резервному банку в платежах

___

АП НФЛ: https://apnews.com/hub/nfl и https://twitter.com/AP_NFL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.