Home » > восхваляет Закон о снижении инфляции в день его годовщины – Twitchy

> восхваляет Закон о снижении инфляции в день его годовщины – Twitchy

Как сообщил Twitchy на прошлой неделе, демократы объявили о «большой сделке»: 44 миллиона долларов пойдут на содержание парков. устойчивый к изменению климата.

Насколько это важно? Это должно заставить нас аплодировать Закону о снижении инфляции?

> сообщает, что Белый дом все еще пытается убедить людей в законе о снижении инфляции спустя год после его принятия, но люди до сих пор не знают, что в нем содержится. Показательно, что > даже не использует слова «Закон о снижении инфляции» в своем заголовке, вступительном абзаце или твите.

Так что на самом деле это закон о климате и здравоохранении. Мы думали, что год назад они называли это законом о климате и налогах. В любом случае, Си-Эн-Эн хотел бы просветить нас обо всех замечательных вещах, которые мы можем отнести к закону о климате и здравоохранении:

Согласно недавнему отчету Bank of America, через год после того, как демократы приняли масштабный закон о климате и здравоохранении на сумму 750 миллиардов долларов, это привело к всплеску проектов в области экологически чистой энергии и созданию рабочих мест.

Белый дом пытается сосредоточить внимание на годовщине принятия Закона о снижении инфляции на этой неделе, при этом ряд высокопоставленных чиновников путешествует по стране, чтобы отметить это событие, продавая законопроект избирателям, говорит представитель Белого дома. Недавний опрос показал, что большинство избирателей до сих пор не знают, что в законе.

Пакет чистой энергии и климата на сумму почти 370 миллиардов долларов, который был принят партийным голосованием, стал крупнейшей инвестицией в климат в истории США. Его цель — сократить выбросы углерода на 40% к 2030 году. Инфляция за последний год снизилась, но это не имеет большого отношения к закону.

рекомендуемые

Инфляция не имеет ничего общего с законом. Приятно подсунуть это туда.

В отчете Bank of America говорится об инвестициях в электромобили. Мы случайно не упоминали, что широко разрекламированный администрацией Байдена производитель электрических автобусов и аккумуляторов Proterra подано для главы 11 на прошлой неделе? Хорошо, что министр энергетики Дженнифер Грэнхольм вовремя продала свои акции.

Где все эти хорошо оплачиваемые рабочие места профсоюзов, производящих солнечные панели? Вы не слышали много о тех.

Серьезный вопрос… где министр транспорта Пит Буттиджич? В 2021 году он был во всех новостях, пытаясь продать публике электромобили. Можно было бы подумать, что они выставили бы его там, если бы смогли его найти. Может быть, он снова в отпуске.

Read more:  Джошуа Рой: его травма менее серьезна, чем мы думали

***

Примечание редактора: Вам нравятся консервативные репортажи Twitchy о радикальных левых и проснувшихся СМИ? Поддержите нашу работу, чтобы мы могли продолжать нести вам правду. Присоединяйтесь к Твичи VIP и используйте промокод СПАСИТЕ АМЕРИКУ чтобы получить скидку 40% на VIP-членство!


2023-08-15 02:00:12


1692065833
#> #восхваляет #Закон #снижении #инфляции #день #его #годовщины #Twitchy

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.