Home » Восхитительные насмешки Аарона Роджерса — изюминка последних «Hard Knocks»

Восхитительные насмешки Аарона Роджерса — изюминка последних «Hard Knocks»

В эпизоде ​​«Hard Knocks», который, возможно, был самым интересным на данный момент в этом сезоне, Аарон Роджерс вызвал самый вирусный момент, вызвав последний смех над защитником «Джайентс» — и сообщив об этом своему сопернику из Нью-Йорка — во время предсезонной подготовки. игра в субботу на стадионе MetLife.

«Кольты» не будут обменивать Джонатана Тейлора, по крайней мере, на данный момент.

Как показали камеры и микрофоны HBO во вторник во время четвертого эпизода, Роджерс сильно возражал против толчка полузащитника «Джайентс» Джихада Уорда во время второй из двух попыток квотербека «Джетс» открыть игру. Чувствуя, что относительно мягкий толчок произошел уже после того, как игра закончилась, Роджерс сказал Уорду: «Какого черта?» [expletive] в том, что? Покажи немного [expletive] уважать.”

Затем Роджерс приступил к убийству, нанеся злобно-пренебрежительный удар. «Я даже не знаю, кто ты, братан», – сказал он 29-летнему Уорду, бывшему игроку, выбранному во втором раунде, который вступает в свой восьмой сезон в НФЛ.

Спустя несколько мгновений было показано, как Роджерс отдает тачдаун ресиверу «Джетс» Гаррету Уилсону, а затем четырехкратный MVP НФЛ говорит Уорду: «Не делай этого». [expletive] ткни медведя».

Роджерс отметил, что он рассматривает «Джетс» как своего рода спящего гиганта – талантливую команду, возможно, нуждающуюся только в хорошем защитнике – что помогло ему заманить его в Город, который никогда не спит. Начав свой первый сезон в «Джетс» после 18-летнего в «Грин Бэй Пэкерс», Роджерс был предсказуемым центром внимания «Хард Нокс», и фанаты его новой команды должны были быть рады видеть его в стороне, говоря о его новом футболе. дома под названием «Стадион JetLife» в последние моменты предсезонная победа над Гигантами.

Read more:  Брат Вонтэ Дэвиса Вернон Дэвис подробно рассказал о последних моментах игрока НФЛ

Также захватывающим для поклонников «Джетс» и всех остальных, кто является поклонником «Клана Сопрано», стал кроссовер HBO, в котором был показан тренер Роберт Салех. еду на игру на стадионе MetLife под знакомые звуки «Woke Up This Morning». Монтаж сцен из окна автомобиля Салеха эффектно напомнил культовое начало любимого сериала HBO, даже несмотря на то, что образ приятного парня Салеха не совсем напоминает угрозу Тони Сопрано.

Число командиров сократилось до 53, но их состав остается «очень подвижным»

В другом месте эпизода ссылки на HBO были самодостаточными, поскольку стало ясно, что многие игроки «Джетс» смотрели «Hard Knocks». Примеры включают в себя то, что Роджерс отмечает объяснение резервного защитника Зака ​​​​Уилсона из предыдущего эпизода о том, что он носит повязку в играх не для того, чтобы выглядеть круто, а для того, чтобы не допустить попадания на лицо рек пота. Еще в первом эпизоде ​​у защитного тэкла Танзела Смарта был памятный момент, когда он исказил произношение слова «мясная закуска», а в выпуске во вторник он был показан в футболке с надписью «автомобиль-киска», пока он и другие линейные игроки готовили мясную закуску. доска.

Смарт, который играл за «Джетс» последние два сезона после трех за «Лос-Анджелес Рэмс», получил больше экранного времени в третьем эпизоде, и во вторник он снова стал основным игроком. Было показано, как продукт Tulane выпотрошил травму плеча в матче с Giants и сказал тренеру Jets, который спросил об эмоциях, которые он проявлял: «Я не могу получить травму здесь».

Сделав несколько игр, Смарт сказал товарищам по команде на боковой линии: «Я заслуживаю того, чтобы играть со всеми вами». Однако за несколько часов до выхода в эфир эпизода во вторник «Джетс» вырубили его, когда они достигли крайнего срока, установленного НФЛ. сократить свой состав до 53 игроков.

Read more:  Джетс занимает хорошие позиции, несмотря на решение Аарона Роджерса

Зрители не увидели, как Смарт узнал, что его освобождают, в соответствии с требованием Джетс, чтобы HBO отказался от этого основного элемента предыдущих сезонов «Hard Knocks». Тем не менее, телеканалу удалось выйти в эфир в моменты, непосредственно предшествовавшие и последовавшие за выпуском ресивера Джерома Каппа. Он уже играл заметную роль в двух других основных сюжетных линиях программы: в роли неудачника, в его случае из второго дивизиона Университета Кутцтауна, борющегося за место в составе; и шоу талантов новичков. Капп стал звездой шоу, исполнив рэп Эминема из фильма «Восьмая миля», который получил приветствие от самой звезды хип-хопа, но ресиверу не так повезло, как двум другим ресиверам, присоединившимся к Jets. в качестве незадрафтованных свободных агентов.

Пара Джейсона Браунли и Ксавье Гипсона была показана на «Hard Knocks» как близкие друзья еще до того, как они были подписаны с «Джетс», сыграв вместе ранее в этом году в показательной игре для начинающих игроков НФЛ. Теперь они собираются начать сезон на диаграмме глубины ресивера команды, а низкорослый, но быстрый Гипсон заслужил похвалу во вторник в эпизоде ​​за то, что ветеран ресивера Рэндалл Кобб назвал его «особым» умением владеть мячом в руках.

Однако, как обычно в этом сезоне, «Hard Knocks» редко заставлял зрителей долго ждать, прежде чем услышать снова от Роджерса. В то время как этот эпизод продолжил тему удовлетворенности Роджерса игрой за «Джетс», продолжавшуюся весь сезон, HBO также показал несколько раздражающих моментов во время тренировки, в которых Роджерс пропустил несколько передач, в то время как другие нападающие не выполнили свои задания. Эти оплошности вызвали критику и различные недовольства со стороны 39-летнего квотербека, но довольно скоро он сделал несколько дополнений под аплодисменты зрителей.

Read more:  Израиль отозвал посла Испании из-за последних высказываний Санчеса по Газе

Когда Роджерс раздавал автографы после тренировки, мальчик убеждал его не уходить на пенсию «в ближайшее время».

«Зачем мне это хотеть?» Ответил Роджерс. «У меня здесь слишком много поклонников».


1970-01-01 00:00:00


1693408980
#Восхитительные #насмешки #Аарона #Роджерса #изюминка #последних #Hard #Knocks

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.