Home » Вот как «Ливерпуль» обгоняет «Манчестер Юнайтед» за 4-е место

Вот как «Ливерпуль» обгоняет «Манчестер Юнайтед» за 4-е место

«Ливерпуль» совершил немыслимое и вышел в Лигу чемпионов в следующем году! Мы надеемся….

И если надежда все еще жива, вот как «красные» могут победить «Манчестер Юнайтед» и занять четвертое место в Премьер-лиге:

В расписании есть домашние матчи против «Фулхэма», «Брентфорда» и «Астон Виллы». В гостях в «Лестер Сити» и «Саутгемптоне» говорят, что пять побед определенно возможны, а это означает, что ребята Клоппа финишируют сильными после года несоответствий.

Сидя на пятом месте, глядя на «Манчестер Юнайтед» (содрогаюсь), «Ливерпуль» по-прежнему отстает на семь очков, а игры быстро заканчиваются. У «Юнайтед» есть игра в запасе и 63 очка, но это намного сложнее.

Если бы «Ливерпуль» набрал еще 15 очков после пяти побед, то финишировал бы с 71 очком. Вот как «Манчестер Юнайтед» заканчивает с меньшим количеством очков, чем наши любимые «красные»:

В Брайтоне (4 мая) Потеря. Недавняя форма BHA сохраняется, поскольку давление на «красных дьяволов» растет. Брайтон выиграл два последних матча PL против Man U (дом и в гостях) и только что проиграл им по пенальти в Кубке Англии на прошлой неделе.

В Вест Хэм (7 мая): Потеря. «Хаммерс» устраивают громкое домашнее выступление, чтобы закрепить три собственных момента, посылая ударные волны по Манчестеру. Последний раз «Вест Хэм» побеждал на «Олд Траффорд». 22 сентября 2021 г., 1:0, Кубок лиги.

«Хозяева» — «Волки» (13 мая): ничья. команда гостей выиграла каждый из последних трех матчей PL против этих двух клубов, все 1-0. Допустим, эта полоса закончилась, но дайте им только ничью. Прогноз точного счета: 0-0.

В AFC Bournemouth (20 мая): победа. «Борнмут» выиграл дома со счетом 1:0 еще в 2019 году, так что не будем сбрасывать со счетов. Они также выиграли четыре из последних пяти матчей, так что в настоящее время находятся в хорошей форме.

Дома – «Челси» (25 мая): ничья. Никто не может надеяться на что-либо положительное от «Челси» здесь, кто уже находится в отпуске. Но последние пять матчей из этих двух закончились ничьей. То же самое здесь.

Read more:  Как десятилетие игры в Final Fantasy XIV помогло мне в жизни и материнстве | Игры

Дома – «Фулхэм» (28 мая): победа/ничья. На данный момент у них 67 очков. У «Ливерпуля» 68 очков. Это оставляет передышку, если у «Ливерпуля» действительно будет ничья. В 2019 году «Фулхэм» сыграл вничью с ManU. Последние два проиграл.

Сумасшедшие вещи случаются в последний месяц и особенно в последний день.

Не будем забывать, что наша превосходная разница мячей может помочь, если будет ничья по очкам с «Манчестер Юнайтед». Спасибо, 7:0.

Ливерпуль (56 очков): осталось 5 матчей, возможно 71 очко.

«Манчестер Юнайтед» (63 очка): Осталось 6 матчей, возможно 81 очко.

Если вас интересует Ньюкасл, не надо. Им нужно было шесть очков в пяти играх, чтобы набрать 72 с такими соперниками, как «Лидс», «Лестер» и «Челси». Арсенал и Брайтон тоже, но не волнуйтесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.