Home » Вот как получить самую низкую цену за всю историю

Вот как получить самую низкую цену за всю историю

Новый 2024 год iPad предложения вступают в силу в январе этого года: iPad Air 5 будет продаваться по цене от 499 долларов США благодаря скидке до 150 долларов США. Кроме того, приобретите сотовую модель по самой низкой цене в истории.

Январская ценовая война между Amazon и Best Buy разгорается. стандартный iPad Air 5 на 64 ГБ с функцией Wi-Fi предоставляется скидка в 100 долларов, в результате чего стоимость снижается до 499 долларов во всех пяти цветах.

Делайте покупки со скидками

Те, кто заинтересован в функциях Wi-Fi + Cellular, могут сэкономить еще больше: модель сотовой связи емкостью 64 ГБ поступит в продажу за 599,99 долларов США. снижение цены на 150 долларов. Это соответствует самой низкой цене, которую мы видели на обновленном планшете: цена в 599 долларов превосходит цены Черной пятницы и Киберпонедельника.

Вы можете найти предложения по всей линейке iPad в нашем Руководство по ценам на iPad, который отслеживает цены у популярных реселлеров Apple, таких как Best Buy, Amazon, B&H и Adorama. На момент публикации стандартный iPad 9-го поколения со скидкой до $249 а на 10-е поколение действует скидка 100 долларов, в результате чего цена снижается до всего 349 долларов.

Вы также можете подписаться на оповещения о ценах в нашем Справочнике цен, нажав на значок колокольчика в правом столбце и указав целевую скидку.

Дополнительные продажи, на которые стоит обратить внимание

Если вы ищете новый MacBook или даже новый комплект AirPods, в нашем магазине можно найти десятки выгодных предложений. Руководство по ценам Apple. Несколько лучших вариантов также можно найти ниже.

2024-01-01 19:26:51


1704139076
#Вот #как #получить #самую #низкую #цену #за #всю #историю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.