Home » Вот оно, новейшее лекарство для пациентов с запущенным раком простаты

Вот оно, новейшее лекарство для пациентов с запущенным раком простаты

СОЛО, suaramerdeka-solo.com – Новая надежда для передовых страдальцев рака простаты.

Старший консультант и медицинский онколог онкологического центра Parkway (PCC) в Сингапуре доктор Вонг Сью Вей сказал, что в последнее время достигнут значительный прогресс в лечении распространенного рака предстательной железы.

Раньше у пациентов было только два основных варианта, а именно терапия дефицита андрогенов (ADT) и химиотерапия.

Читайте также: Активы Бени Тьокро в Соло-Бару были конфискованы на целых 35 HGB, ранее отель Brothers, ныне Pandawa Waterboom.

Пациентам, у которых лечение АДА оказалось неэффективным, была назначена терапия новыми пероральными гормональными препаратами (НГК). Он очень эффективен у пациентов с неудачной ГТ и, как правило, хорошо переносится даже пожилыми пациентами.

«Другие недавние достижения включают таргетную терапию пероральными ингибиторами поли-АДФ-рибозо-полимеразы (PARP), диагностику на основе специфического мембранного антигена простаты (PSMA), а также радиофармацевтические препараты и иммунотерапию», — сказал доктор Вонг через платформу Zoom средствам массовой информации.

Читайте также: Он конфискован, Форт Ватернбург все еще может проводить мероприятия, заявил прокурор Соло




Он заявил, что для пациентов с недавно диагностированным раком простаты 4 стадии новым стандартом лечения является интенсификация лечения путем добавления нового гормонального агента (NHA) и химиотерапии к предыдущему стандарту лечения андрогенной депривационной терапией (ADT).

Исторически сложилось так, что лечение с помощью ADT приводило к ответу до 95 процентов. Потому что большая часть роста клеток рака предстательной железы обусловлена ​​стимуляцией тестостероном.

Читайте также: «Сайег Саека Прайя», ознаменование 219-летия яванского нюанса

Однако у пациентов, принимающих только АДТ, меньше шансов заболеть раком в течение 18-24 месяцев. Потому что раковые клетки получают дополнительные мутации.

Предварительное добавление NHA и/или химиотерапии к ADT значительно улучшает контроль над раком и позволяет пациентам жить дольше.

Read more:  Что означает победа «Лестер Сити» над «Саутгемптоном» для «Лидс Юнайтед» в гонке за повышение в чемпионате

Часто с лучшим качеством жизни без раннего симптоматического развития рака.

Читайте также: О пятерых подростках, распространяющих таблетки Koplo в Воногири

Специфический мембранный антиген простаты (PSMA) сильно экспрессируется на поверхности большинства клеток рака предстательной железы.

Сверхэкспрессию PSMA можно использовать в качестве инструмента для точного изображения и определения стадии пациентов с раком предстательной железы перед планированием лечения.

2023-07-28 07:54:00


1690531937
#Вот #оно #новейшее #лекарство #для #пациентов #запущенным #раком #простаты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.