Home » Вот полка для посуды, без которой я не могу жить

Вот полка для посуды, без которой я не могу жить

Мы самостоятельно выбрали эти предложения и продукты, потому что они нам нравятся, и мы думаем, что они могут вам понравиться по этим ценам. Э! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получить комиссию, если вы купите что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены действительны на момент публикации..

Будучи пожизненным жителем Нью-Йорка, я жил в своей доле тесных апартаментыи одна общая тема среди них ограниченное пространство было отсутствие посудомоечной машины. Правильно (поют грустные скрипки), я никогда не жил с посудомоечной машиной в своем доме. Так что единственное, на что мне всегда приходилось полагаться, — это корзина для посуды. Но найти надежную стойку для сушки посуды и стаканов сложнее, чем кажется. У меня были такие, которые проржавели, потрескались, собрали заплесневелые лужи воды… список можно продолжать. Что ж, мои поиски идеальной полки для посуды подошли к концу, потому что лучшая полка для посуды, которая у меня когда-либо была, — это Simplehuman Стальная рама для посуды.

Он имеет так много замечательных функций, но при этом выглядит элегантно и потрясающе. Его размеры составляют 22,3 x 20,2 дюйма, и он оснащен дренажной системой со встроенным поддоном для капель и поворотным изливом, который поворачивается, чтобы вода текла в направлении раковины. И эта штука работает! Как только я ставлю мокрую тарелку или стакан, я сразу вижу, как по носику стекает вода. Для удобства очистки вы даже можете снять носик. На самом деле, вся стойка невероятно легко очистить потому что пластиковый лоток имеет гидрофильное покрытие, что, по сути, означает, что вода растекается, поэтому она высыхает более равномерно и не скапливается на поверхности. А если у вас есть посудомоечная машина (вам повезло), то держатель для посуды и проволочный каркас можно поставить на верхнюю полку. можно мыть в посудомоечной машине.

Read more:  Для «настоящей войны» Ким Чен Ын подкрепляет военные маневры

Еще одна проблема, с которой я сталкивался в прошлом, — это ржавчина. простойчеловеческий стеллаж Изготовлен из нержавеющего, прочного и прочного материала, а модель из нержавеющей стали имеет покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев, которое уменьшает появление пятен и сохраняет поверхность блестящей. Вы также можете приобрести его в черном или белом цвете, чтобы он соответствовал вашему эстетика кухниили выберите уменьшенная, компактная версия.

Есть даже встроенная полка, вмещающая до четырех очень больших бутылок «Бордо». бокалы для вина. Для меня это изменило правила игры. Я постоянно разбивал свои бокалы, потому что для них никогда не было безопасного и выделенного места. Теперь я могу спокойно их сушить, а также использую стойку для хранения бокалов, когда я ими не пользуюсь (еще один побочный продукт тесных квартир Нью-Йорка — нехватка места в шкафу).

Итак, вот оно: от ненависти к раковине я превратился в любовь к ней и с нетерпением жду возможности мыть посуду. Спасибо, простойчеловек! Его цена составляет 100 долларов, что много по сравнению с другими полками для посуды, которые у меня были, но качество и долговечность превосходят его. Эта стойка — инвестиция, которую я не могу не порекомендовать. И вам не обязательно жить в маленькая квартира По использованию эта полка для посуды идеально подходит для любого помещения. Попробуйте, вам тоже понравится.

2023-12-18 19:00:19


1702931635
#Вот #полка #для #посуды #без #которой #не #могу #жить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.