Home » ВОТ СОПЕРНИК Ф.БАХЧЕ | Жеребьевка состоялась в Лиге конференций УЕФА (соперник «Фенербахче» — «Унион Сен-Жиллуаз»).

ВОТ СОПЕРНИК Ф.БАХЧЕ | Жеребьевка состоялась в Лиге конференций УЕФА (соперник «Фенербахче» — «Унион Сен-Жиллуаз»).

Галатасарай вылетел из Европы после поражения от Праги со счетом 4:1. На сегодняшний день «Фенербахче» — единственная команда, представляющая нашу страну в Европе. Желто-темно-синяя команда завершила свою группу лидером Лиги конференций УЕФА и дошла до последних 16 туров. Соперник «Фенербахче» определился в результате жеребьевки.

РАСКРЫТО ШОКОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

СОРЕВНОВАНИЕ ФЕНЕРБАХЧЕ БЫЛО СОЮЗОМ SG

Матчи последних 16 туров Лиги конференций Европы УЕФА были определены в результате жеребьевки, состоявшейся в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Фенербахче, бельгийская команда, представляющая Турцию в организации. Юнион Сен-Жиллуаз Совпадает с.

БЕЛЬГИЙСКИМ КОМАНДАМ НЕ ПОРАЖЕНИЙ

Фенербахче, который до сих пор не проиграл ни одного из четырех еврокубковых матчей, которые принимал бельгийские команды (В2 Н2), лишь чаще принимал представителей России среди своих соперников без домашнего поражения.

БАКИ: СТАЛА ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОМАНД ПО ИГРЕ В МЯЧ

Менеджер «Фенербахче» Селахаттин Баки по поводу жеребьевки Union SG сказал: «Наше генетическое несчастье снова продолжилось. Мы сыграли вничью одну из команд, которая сыграла лучший мяч в розыгрыше. Команда, обыгравшая «Ливерпуль», опередила «Андерлехт». Динамичная команда со средним возрастом 25 лет. Но нас все это не пугает. На данный момент мы единственный представитель Турции. У нас много поклонников в таких странах, как Бельгия и Нидерланды. “Мы верим, что пройдем тур с хорошей учебой нашего преподавателя”, – сказал он.

«МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ФЕНЕРБАХЧЕ В ФИНАЛЕ»

Баки также сказал: «Есть потенциальный финал, который будет очень рад каждому, кто чувствует в своем сердце турецкость». Не хочу сглазить команду, но мы верим, что «Фенербахче» встретится там, в финале. Судя по названию стадиона, мы хотим поднять там трофей. «Мы с нетерпением ждем этого дня, мы мечтаем о нем». он сказал.

Read more:  Вот отношения Сандиаги с Прабово в середине проблемы передачи PPP

ЗДЕСЬ СООТВЕТСТВИЯ

В жеребьевке, состоявшейся в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария), “Астон Вилла” (Англия), “Брюгге” (Бельгия), “Фенербахче”, “Фиорентина” (Италия), “Лилль” (Франция), “Маккаби Тель-Авив” (Израиль), ПАОК () группы в качестве лидеров. Греция), Виктория Пльзень (Чехия), Аякс (Нидерланды), Динамо Загреб (Хорватия), Маккаби Хайфа (Израиль), Мольде (Норвегия), Олимпиакос (Греция), Серветт (Швейцария), Штурм Грац (Австрия). , приняли участие команды Union Saint-Gilloise (Бельгия).

ДАТЫ МАТЧЕЙ 7-14 МАРТА

«Фенербахче», единственный представитель Турции на турнире, выступал в паре с бельгийской командой «Юнион Сен-Жиллуаз». Желто-синяя команда проведет свой первый матч на выезде, а ответный – дома. Первые матчи последних 16 туров Лиги конференций Европы УЕФА пройдут 7 марта, а ответные – 14 марта. Финальный матч турнира пройдёт 29 мая на АЕК Арене в Афинах. .

Серветт – Виктория Пльзень

Аякс – Астон Вилла

Мольде – Брюгге

ЮНИОН СГ – ФЕНЕРБАХЕ

Динамо Загреб — ПАОК

Маккаби Хайфа-Фиорентина

Штурм Грац – Лилль

НАНЕСИТЕ ШОК В СПАРТУ ПРАГА

4 ПОБЕДЫ В ГРУППЕ

«Фенербахче» попал в одну группу с «Лудогорецом», «Нордшелландом» и «Спартаком Трнавой» в группе H Лиги конференций УЕФА. Желто-синяя команда покинула поле с 4 победами и 2 поражениями в сыгранных ими матчах группового этапа и сумела набрать 12 точки.

«Фенербахче» покинул поле со следующими результатами в сыгранных матчах группового этапа Лиги конференций:
“Фенербахче” – “Нордшелленад” 3:1
Спартак Трнава – Фенербахче 1:2
Фенербахче – Лудогорец 3:1
Лудогорец – Фенербахче 2:0
Нордшелланн – Фенербахче 6:1
Фенербахче – Спартак Трнава 4:0


2024-02-23 12:31:31


1708694520
#ВОТ #СОПЕРНИК #Ф.БАХЧЕ #Жеребьевка #состоялась #Лиге #конференций #УЕФА #соперник #Фенербахче #Унион #СенЖиллуаз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.