Home » Вот что вы можете сделать с этими значками в адресной строке Google Chrome.

Вот что вы можете сделать с этими значками в адресной строке Google Chrome.

Google Хром очень полезный браузер. На самом деле, это настолько полезно, что многие люди даже не представляют, что вообще возможно. На этот раз мы обсудим значки, которые позволяют легко и быстро перейти на веб-сайт, на который вы хотите быстро перейти.

Значки в адресной строке Google Chrome

Справа от адресной строки вы увидите различные значки, в зависимости от того, что вы установили. А вообще вы видите компьютер и телефон, какой-то логотип Windows, значок общего доступа, звездочку… Но могут быть и совсем другие значки, например, значок Google-G или значок перевода. Мы поговорим о нескольких важных значках, чтобы вы могли узнать немного больше о их полезности. Хром как предлагает браузер.

Статьи по Теме

Избранное

Звездочка обозначает избранное, и здесь вы можете добавить закладку для вкладки, на которой вы сейчас находитесь, и, следовательно, для веб-сайта, который она отображает. Вы можете добавить закладку одним нажатием кнопки, а затем удобно сохранить сайт на будущее или сделать его частью своей повседневной работы в Интернете.

Устройства

Вы также можете отправить на свои устройства конкретный веб-сайт, который вы посещаете, со значком, напоминающим ноутбук и смартфон. Например, если вы хотите прочитать статью в поезде, вы можете быстро отправить ее с компьютера на телефон, пока завтракаете дома. После нажатия кнопки «Отправить эту страницу» вам нужно будет выбрать устройство, на которое будет отправлена ​​страница. Затем откройте Chrome на этом устройстве, и вы увидите открытую статью или веб-сайт.

Переводить

Вы видите этот значок, среди прочего, на странице Документов Google перед тем, как перейти к документу, и он буквально делает то, что говорит. Вы можете перевести текст со страницы, которую вы сейчас просматриваете, и под этим значком выбрать, какие языки следует перевести и куда.

Read more:  Минимальная цена за единицу алкоголя выросла в Шотландии после роста числа связанных с этим смертей в прошлом году | Новости Великобритании

Увеличить

Иногда вы не можете правильно прочитать что-то очень маленькое на странице. Для этого и нужна кнопка Zoom. Эта кнопка позволяет перенести все содержимое страницы на передний план и увеличить его, чтобы вы могли лучше читать. Вы также можете нажать «Контроль» и «Плюс», но этот вариант немного более «профессиональный».

Делиться

Помимо кнопки с возможностью поделиться сайтом на определенных устройствах, есть еще значок «Поделиться». Нажмите, чтобы быстро скопировать URL-адрес или поделиться сайтом поблизости. Последний — с контактами, которые вы выбираете сами и находятся рядом.

иконки хром

Это полезные опции, которые не все используют и которых часто можно достичь другими способами. Очень тонкие значки в основном предназначены для быстрого доступа. Возможно, стоит посмотреть, подходит ли это вам и, прежде всего, позволяет ли вам работать быстрее.

Используете ли вы значки в адресной строке? Оставьте это прямо сейчас в комментариях к этой статье.

Google Chrome: быстро и безопасно

Google Chrome: быстро и безопасно

Google Chrome является официальным браузером Android начиная с версии Android 4.1. Этот браузер быстрый и регулярно обновляется Google. Это означает, среди прочего…

2023-11-05 17:49:00


1699231303
#Вот #что #вы #можете #сделать #этими #значками #адресной #строке #Google #Chrome

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.