Home » Вот что произошло в плей-офф НФЛ на выходных — на поле и за его пределами : –

Вот что произошло в плей-офф НФЛ на выходных — на поле и за его пределами : –

Трэвис Келси из «Канзас-Сити Чифс» празднует гол на 22 ярда против «Баффало Биллс» во второй четверти игры плей-офф дивизиона АФК на стадионе «Хаймарк» в Орчард-Парке, штат Нью-Йорк, в воскресенье.

Эл Белло / Getty Images

скрыть подпись

переключить подпись

А потом их было четверо.

В минувшие выходные плей-офф НФЛ набрал обороты: восемь команд соперничали за то, чтобы остаться в живых еще немного, поскольку в следующем месяце приближается Суперкубок LVIII.

В субботу «Балтимор Рэйвенс» разгромлен Хьюстон Тексанс с итоговым счетом 34-10.

«Сан-Франциско Форти Найнерс» обыграли «Грин Бэй Пэкерс» с небольшим отрывом – 24–21, когда раннинбек «Форти Найнерс» Кристиан Маккаффри забил гол с шести ярдов и завоевал преимущество. победный тачдаун на часах осталось чуть больше минуты.

Днем позже «Детройт Лайонс» одержали победу над «Тампа-Бэй Бакканирс» со счетом 31–23. Благодаря этой победе «Львов» отделяет всего одна победа от их первого выступления на Суперкубке.

Также в тот день «Канзас-Сити Чифс» обыграли «Баффало Биллс» со счетом 27–24 после того, как кикер «Биллс» Тайлер Басс пропущенный гол с игры на 44 ярда за менее чем две минуты до конца игры.

Этот матч также принес несколько запоминающихся моментов за пределами поля.

Тайт-энд «Чифс» Трэвис Келси привлек внимание фанатов, когда сделал жест сердца к трибунам после тачдауна, который, по мнению некоторых, был направлен в сторону его подруги, поп-иконы Тейлор Свифт, которая присутствовала на игре вместе с членами семьи Келси.

Read more:  Вы хотите продать свой дом, но не знаете, какова его реальная стоимость? Вот как его оценить на основе текущих критериев - DesignMag

Брат Келси, Джейсон, который играет в центре «Филадельфия Иглз», также был замечен. подбадриваем команде своего брата с удовольствием с обнаженной грудью, несмотря на то, что во время игры температура опускалась ниже 20 градусов.

Что дальше?

Теперь четыре команды сразятся в двух матчах. игры чемпионата за шанс сыграть в Суперкубке этого года.

В воскресенье «Чифс» и «Вороны» сразятся в матче за первенство АФК. Балтимор примет действующих чемпионов Супербоула. Начало состоится в 15:00 по восточному времени на канале CBS.

В NFC «Лайонс» отправятся в Сан-Франциско, чтобы встретиться с «49ers» в матче чемпионата NFC. Начало в 18:30 по восточному времени на канале Fox.

Победители этих двух матчей встретятся друг с другом в Суперкубке LVIII в воскресенье, 11 февраля, на стадионе «Аллигиант» в Лас-Вегасе, где Ашер выступит в перерыве между таймами.