Home » Вот 3 лучших телефона среднего класса в Китае, версия AnTuTu

Вот 3 лучших телефона среднего класса в Китае, версия AnTuTu

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА—Рынок смартфон в последние годы быстро растет. Телефон среднего класса или средний диапазон завоевал большую популярность благодаря доступной цене и хорошим характеристикам.

Среди телефонов среднего класса в Китае лучше всего работает устройство с чипом Snapdragon 7. Это подтверждает рейтинг популярной платформы сравнения AnTuTu за февраль 2023 года.

По данным AnTuTu, первое место занимает Nothing Phone 1 (Snapdragon 778G+, 8 ГБ+256 ГБ) со средним баллом 567 387 баллов. Затем на втором месте Real GT Master (Snapdragon 778G, 8 ГБ + 256 ГБ) со средним баллом 544 652. Третье место занимает Poco X5 Pro (Snapdragon 778G, 8 ГБ+256 ГБ) со средним баллом 543048.

Интересно отметить, что, несмотря на конкуренцию, рейтинг телефонов среднего класса существенно не изменился.

Об этом сообщает Гизчина, одной из тенденций, наблюдаемых в последние месяцы, является появление новых процессоров от разных производителей. Например, MediaTek выведет на рынок еще один новый процессор, который Gizchina рассчитывает заменить Snapdragon 778G.

Это отличная новость для пользователей, так как у них появится больше возможностей для выбора при покупке телефона среднего класса. Однако следует отметить, что даже с этим новым процессором чипы серии Snapdragon 7 продолжают доминировать на рынке мобильных устройств среднего класса.

Несмотря на доминирование чипов серии Snapdragon 7, многие производители начинают использовать Snapdragon 8+ в качестве субфлагмана в своих новых телефонах. Тем не менее, AnTuTu по-прежнему считает Snapdragon 8+ флагманским процессором. Вот почему многие новые телефоны на базе Snapdragon 8+ не появляются в списке флагманов AnTuTu.

В заключение следует отметить, что рынок мобильных устройств среднего класса очень конкурентен. Чипы серии Snapdragon 7 становятся предпочтительным выбором для высокопроизводительных телефонов.

Read more:  Одна из лучших функций Meta Quest удаляется.

С появлением новых процессоров от разных производителей Gizchina надеется в ближайшем будущем увидеть варианты для пользователей. Понятно, что это должно быть в интересах потребителя.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.