Home » Во время выпуска Лим Ён Джуна (18 лет) Южная Корея прекратила все авиасообщение.

Во время выпуска Лим Ён Джуна (18 лет) Южная Корея прекратила все авиасообщение.

Нервный день

Одним из тех, кто сдавал экзамен, был Им Ён Чжун (18). Framtida.no встречает его в городе Кимхэ ровно через неделю после дня экзамена.

– Меня трясло с того момента, как я проснулся утром. Помимо нервозности, день был очень холодным. Меня так трясло, что я даже не мог пить воду, — говорит он.

К счастью, после финиша у него хорошее самочувствие.

– Английский и математика дались очень сложно, но я горжусь собой, потому что мне удавалось сохранять спокойствие, когда я решал вопросы. Хотя я всегда хорошо готов, во время экзамена я очень нервничал.

Большинство людей, которые принимают Тест на академические способности колледжа, учится в последнем классе средней школы. Если они не добьются хорошего результата, они смогут повторить попытку в следующем году. Лим надеется, что он отпустит это.

– Если я не получу тот результат, на который надеюсь, я немного разочаруюсь, но тогда пойду сдавать экзамен еще раз. Тем не менее, я надеюсь, что 12 лет моей академической жизни не прошли даром, — говорит он.

Легче, чем обычно

Тест на академические способности колледжаили Тест на академические способности колледжа (CSAT) экзамен, на который переводится экзамен на английский язык, был введен в 1994 году. Экзамен основан на американском выпускном экзамене. СИДЕЛ (Тест оценки успеваемости). Многие думают Тест на академические способности колледжа слишком сложна и не готовит студентов к учебной неделе.

Читайте также: Хотим сделать экзамен справедливее

Экзамен в этом году содержал только вопросы по программе государственной школы, без так называемых «убийственных вопросов», которые были обычным явлением в предыдущие годы. «Убийственные вопросы» — это вопросы, которые требуют дополнительных усилий, на которые учащиеся не могут найти ответ в учебной программе. Это привело к тому, что все больше родителей платят за отправку своих детей в частные дневные школы. Хагвончтобы получить высокие результаты на экзамене.

Read more:  Украина: к апрелю она должна получить боеприпасы, чтобы удержать фронт ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Лим также пошел в школу после окончания обычного школьного дня. Он жил со своей семьей в Малайзии пару лет и вернулся в Южную Корею, когда ему было 16.

– Я продолжил Хагвон по английскому языку и математике в первом классе средней школы. «За последние два года я перестал изучать английский и сосредоточился только на изучении математики», — говорит он.

Он считает, что для получения хороших результатов необходимо ходить в дневную школу.

Тест на академические способности колледжа буду проверять программу средней школы, но вопросы очень сложные. Тестируемые не добьются наилучшего результата, если будут изучать только то, чему их учат в школе. Поэтому большинство людей продолжают Хагвон по корейскому, математике и английскому, говорит он.


2023-12-06 14:42:16


1701880130
#Во #время #выпуска #Лим #Ён #Джуна #лет #Южная #Корея #прекратила #все #авиасообщение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.