Home » Во время мартовского безумия Йельский университет получил небольшую помощь от группы из Айдахо.

Во время мартовского безумия Йельский университет получил небольшую помощь от группы из Айдахо.

Уже существует известная группа под названием Madness, но музыканты из Университета Айдахо пошли еще дальше.

Поскольку оркестр Йельского университета не смог совершить поездку из Коннектикута в Спокан, штат Вашингтон, марширующий оркестр из Айдахо появился в качестве замены, чтобы поддержать «Бульдогов» в их досадная победа над Оберном под номером 13.

«Я видел их там, у них были свои листы, поэтому они знали музыку с точки зрения того, что играть», – сказал после игры тренер Йельского университета Джеймс Джонс. “Было здорово. Имея такую ​​атмосферу и людей, которые приходят и поддерживают нас, нет ничего лучше этого, и мы не можем ценить их больше, чем быть фанатами Bulldog.

«Часто, когда ты в дороге и оказываешься аутсайдером, часто толпа склоняется в твою пользу, и это тоже немного помогло сегодня вечером».

Игроки Йельского университета реагируют на скамейке запасных во второй половине матча Йельского университета с Оберном в первом раунде студенческого баскетбольного матча мужского турнира NCAA в Спокане, штат Вашингтон. АП

Директор группы UI Спенсер Мартин и ансамбль из 29 человек, одетые в одежду и цвета Йельского университета, после того, как приняли запрос ранее на этой неделе.

«Это развлечение для университета и, конечно же, для наших студентов», Мартин рассказал газете Льюистон (Айдахо) Трибьюн. до начала турнира. «Вандалы переходят в Лигу Плюща».

Айдахо, который участвует в конференции Big Sky Conference и завершил этот сезон в общем зачете со счетом 11-21, в последний раз участвовал в турнире NCAA в 1990 году.

2024-03-23 04:06:15


1711175290
#Во #время #мартовского #безумия #Йельский #университет #получил #небольшую #помощь #от #группы #из #Айдахо

Read more:  WhatsApp для Android скоро появится с новой функцией текстового редактора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.