Home » Во время шторма в Лос-Анджелесе мужчина прыгнул в воду, чтобы спасти собаку. Тогда его нужно спасти

Во время шторма в Лос-Анджелесе мужчина прыгнул в воду, чтобы спасти собаку. Тогда его нужно спасти

Решение мужчины прыгнуть в бурлящую воду реки Пакойма, чтобы спасти свою собаку, привело к драматическому спасению – человека, а не собаки, которая выбралась из воды самостоятельно.

Пожарные из пожарной службы Лос-Анджелеса отреагировали на реку в Сильмаре около 14:45 в понедельник после того, как прохожий сообщил, что «человек прыгнул в проточную воду, преследуя свою собаку», сообщили в департаменте.

Бригада Лос-Анджелеса искала этого человека, пройдя по многочисленным мостам с видом на приток Туджунга-Уош длиной 33 мили, который является притоком реки Лос-Анджелес. По словам чиновников, первыми они заметили собаку, которая подплыла к берегу реки и выбралась из стремительного течения.

Вертолет обнаружил мужчину в другом месте реки. Спасатель был спущен в воду и смог схватить мужчину, который все еще был в сознании, и поднять его обратно в вертолет, как видно на видео.

Собаке оказали помощь в связи с легкими травмами. По данным пожарных, мужчину доставили в больницу на вертолете. Информация о состоянии мужчины поступила не сразу.

Собака вместе с сотрудником Службы животных Лос-Анджелеса ждет воссоединения с владельцем, который в понедельник прыгнул в мойку Пакойма, чтобы спасти ее.

(Даниэль Кастильо/LAFD)


2024-02-06 05:29:46


1707199242
#Во #время #шторма #ЛосАнджелесе #мужчина #прыгнул #воду #чтобы #спасти #собаку #Тогда #его #нужно #спасти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.