Home » Во втором трейлере Undead Unluck Anime рассказывается о пропитанном кровью боевике — Новости

Во втором трейлере Undead Unluck Anime рассказывается о пропитанном кровью боевике — Новости


Освещение ANN выставки Anime Expo 2023, спонсируемой Yen Press!


ТМС Развлечения представила второй тизер-трейлер телесериала аниме из Ёсифуми Тозуках Нежить манга в понедельник, после дебюта трейлера на Аниме Экспо в воскресенье. В трейлере показаны пропитанные кровью боевые сцены аниме с участием Энди.


ТМС Развлечения описывает аниме:

Что происходит, когда незадачливая девушка встречает парня-нежить? Чистый хаос!

Устав от непреднамеренного убийства людей с помощью своей особой способности «Невезение», Фуко Идзумо намеревается положить всему этому конец. Но когда она встречает Энди, человека, который жаждет смерти, но не может умереть, она находит причину жить, а он находит кого-то, кто способен дать ему смерть, о которой он так мечтал.

Аниме будет премьера на Хулу в октябре. ТМС Развлечения и Бэнг Зум! Студии также открыты прослушивания на роль в английском дабл для аниме в Аниме Экспо во вторник.

Аниме воссоединяет основной состав Огненная сила аниме. Юки Ясэ направляет аниме на Дэвид Продакшн (Невероятные приключения Джоджо). Хидеюки Мориока разрабатывает персонажей для анимации, и Кеничиро Суэхиро сочиняет музыку. НЕОГРАНИЧЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО TMS занимается производством и планированием аниме.

В аниме будет звезда Кахара спит как Фуко Идзумо, Юичи Накамура как Энди, Кенджи Номура как Пустота и Нацуки Ханаэ как Шен.

Тодзука опубликовал мангу в Еженедельный сёнен-прыжок как одноразовый в январе 2019 года, а затем запущен сериализованная версия в журнале в январе 2020 г. Виз Медиа начал издательский манга в цифровом виде в январе 2020 года и началась издательский он будет напечатан в мае 2021 года. Шуэйшах МАНГА Подробнее сервис также выпускает мангу в цифровом виде.

Read more:  Король Чарльз опроверг слухи об отречении, опубликовав оптимистичные новости о состоянии здоровья

Манга ранжированный под номером 14 на Коно Манга га Сугои! Список манги для читателей-мужчин на 2021 год. Манга также выиграл шестая “Цуги Ни Куру Манга Тайсё” (Премия многообещающей манги) в августе

Источник: ТМС Развлечениях YouTube канал


2023-07-03 01:36:49


1688354747
#Во #втором #трейлере #Undead #Unluck #Anime #рассказывается #пропитанном #кровью #боевике #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.