Home » Во сколько месяцев можно давать ребенку яйцеклетку?

Во сколько месяцев можно давать ребенку яйцеклетку?

САНТО-ДОМИНГО.- Возраст для прикорма ребенка яйцом необходимо отложить до 9-месячного возраста, но только сваренным желтком и лучше смешать с кашей. По достижении 12 месяцев, если нет проблем, можно попробовать целое яйцо.

1) Мой ребенок родился с белой массой под языком, более или менее похожей на кисту или что-то в этом роде, что делать в таком случае? Педиатр говорит мне, что будет держать его под наблюдением. Что вы думаете?

Повреждения кожи являются приоритетом для внимательного изучения. Возможно, вы родились с врожденным дефектом, который называется ранула. Это то, что не является злокачественным, что удаляется с помощью лазера, что может иметь хороший прогноз.

2) Моей дочери должны были сделать прививку в 4 месяца, но у нее очень сильный грипп, что будет, если я не сделаю ей прививку?

Вы можете подождать от одной до двух недель, чтобы ввести другую дозу вакцины, которая должна быть назначена. Если у вашего ребенка вирусный процесс, вы можете дать ему четырехмесячную вакцину.

3) После того, как у моего новорожденного ребенка отпал пупок, осталось что-то белое, видимо плохо зажило, по словам его педиатра. Она послала меня полить его соленой водой. Что вы думаете об этом?

Это неправильная практика. Потому что мы используем проктосулен, который помогает заживлению в течение двух недель и не оказывает никакого эффекта.

4) Во сколько месяцев можно давать ребенку яйцеклетку?

Через восемь месяцев вы можете потреблять этот белок.

5) Доктор, я беспокоюсь, потому что мой сын повредил ногу, и ему наложили пять швов. Мне сделать ему прививку от столбняка?

Если у вашего ребенка есть полный обновленный график прививок, вам не обязательно давать ему столбняк.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.