Home » Впервые показан Range Rover Sport SV, он должен стать самым динамичным внедорожником марки.

Впервые показан Range Rover Sport SV, он должен стать самым динамичным внедорожником марки.

Предполагается, что новый Sport SV станет самым динамичным и технологичным Range Rover.

Бренд Land Rover, то есть его материнская компания Jaguar Land Rover, недавно заявил о себе главным образом своим намерением сделать модельные ряды Range Rover, Defender и Discovery отдельными брендами и подготовкой к электрификации своего предложения. Однако теперь она решила обратить внимание на новинку, которую представит нам в конце мая.

Автомобильная компания похвасталась первым образцом новой модели Range Rover Sport SV, которая должна стать преемницей модели Range Rover Sport SVR. Премьера автомобиля, который компания характеризует как самый динамичный и технологически непродвинутый Range Rover, состоится 31 мая.

Впрочем, новая модель, избавившаяся от буквы R в названии, точно не обеднеет. По словам автопроизводителя, он предложит несколько инноваций, которые станут первыми в мире, первыми в своем сегменте и первым Range Rover в использовании. Именно эти технологии должны были помочь раскрыть весь потенциал автомобиля.

Как уже видно из первой информации, это действительно должно быть эксклюзивным делом, что подтверждается и способом продажи. Первые экземпляры, которые должны составить специальную ограниченную серию, будут предлагаться автопроизводителем только определенному числу клиентов. Только после этого автомобиль отправится в свободный рынок.

Автопроизводитель раскроет информацию о технологии только с премьерой, то есть в конце следующего месяца, но уже давно ходят слухи, что сердцем автомобиля должен стать 4,4-литровый твин-турбо двигатель V8 с наддувом и мягким -гибридная технология, которую будет поставлять BMW.

В то же время модель BMW X5 Competition также использует такой же двигатель, под капотом которого он настраивается на 460 кВт (625 л.с.) и 750 Нм крутящего момента. Таким образом, он станет более чем достойным преемником 5,0-литрового двигателя V8 с наддувом от предыдущей модели SVR.

Read more:  Иранская пара из Instagram приговорена к 10 с половиной годам тюрьмы после того, как видео с их танцами в Тегеране стало вирусным

Флагман модельного семейства Range Rover должен получить ряд конструктивных особенностей, в том числе видоизмененные бампера, увеличенные воздухозаборники и т. д. С более высокими характеристиками, вероятно, придет более мощная тормозная система, а четыре патрубка выхлопной системы не должны отсутствовать. .


2023-04-23 09:58:48


1682266822
#Впервые #показан #Range #Rover #Sport #он #должен #стать #самым #динамичным #внедорожником #марки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.