Home » «Впервые я об этом услышал» — участник Boyzone остался в полном неведении относительно важного воссоединения и новых бизнес-планов

«Впервые я об этом услышал» — участник Boyzone остался в полном неведении относительно важного воссоединения и новых бизнес-планов

Легенды поп-музыки Boyzone станут последними звездами, которые инвестируют в футбольный клуб, как выяснилось.

Ожидается, что бойз-бэнд 90-х посетит матч на стадионе «Чорли» в эти выходные, на фоне слухов, что группа рассматривает предложение о покупке акций команды низшей английской лиги.

5

Boyzone собираются стать последними звездами, которые инвестируют в футбольный клубКредит: Getty Images – Getty

5

Ожидается, что бойз-бэнд 90-х посетит матч на стадионе «Чорли» в эти выходные. Кредит: – или лицензиары.

5

Шейн Линч с членами футбольного клуба Чорли

Ронан Китинг, Шейн Линч и Кит Даффи будут наблюдать за субботним матчем за Кубок Англии против Солихалла Мурса в Парке Победы.

Ожидается, что на кубковом матче также примет участие бывшая звезда Westlife Брайан Макфадден.

Певцы, похоже, собираются пойти по стопам голливудских звезд Райана Рейнольдса и Роба МакЭлхенни после их успеха с футбольным клубом Рексхэм в Уэльсе.

Команда Северной Национальной лиги Чорли объявила, что Бойзы могут стать новыми лицами полупрофессиональной команды в заявлении, приветствующем «потрясающие новости».

Они сказали: «ФК «Чорли» очень рад поделиться действительно захватывающими новостями, которые, несомненно, вызовут волну энтузиазма в футбольном клубе «Чорли» и за его пределами.

«Мы только что подтвердили, что всемирно известный Boyzone присоединится к нам в предстоящей домашней игре против Солихалла Мурса в рамках Isuzu FA Trophy в эти выходные.

«Это сотрудничество с Boyzone является частью продолжающихся дискуссий, которые потенциально могут привести к тому, что они станут лицом футбольного клуба.

«Это переломный момент, который потенциально может привлечь к нашему городу всеобщее внимание, как никогда раньше, создавая ажиотаж и рекламу, которые прольют яркий свет на Чорли и его окрестности».

В нем добавлено: «Присутствие Boyzone на игре, несомненно, поможет создать наэлектризованную атмосферу, наполненную музыкой, радостью и общей любовью к футболу и сплоченным семейным сообществом.

Read more:  Подруга Криса Мойлса едет в Австралию в преддверии первого выселения I'm A Celeb

«Теперь нам нужна ваша поддержка, чтобы эта новость достигла каждого уголка нашего сообщества. Пожалуйста, поделитесь этой невероятной новостью со своими друзьями, семьей и всеми, кто между ними, чтобы каждый мог стать частью этого необычного события».

Покупатели Tesco были ошеломлены, увидев огромную поп-звезду Ронана Китинга, помогающего персоналу в супермаркете.

The Irish Sun предприняла попытку связаться со знаменитыми музыкантами по поводу претензий.

Но певец Майки Грэм, имя которого не упоминается в пресс-релизе, сказал нам, что он в неведении относительно планов.

Он сказал: «Впервые я услышал об этом. Может быть, это что-то сделал Шейн? Не уверен насчет остальных.

В мае прошлого года Чорли перешла во владение лондонской компании Reset Events Ltd, принадлежащей принцу Йемо.

Воссоединение отклонено

Заявление Чорли породило слухи о том, что Boyzone снова будут гастролировать, но фронтмен Ронан, похоже, отнесся к этому предположению холодно.

На вопрос фаната, правдивы ли слухи о возвращении, циркулирующие в сети, Китинг ответил: «Нет, это не так».

Boyzone, у которых было шесть синглов №1 в Великобритании, распались в 2000 году, а затем перегруппировались в 2007 году. В 2018 году они подтвердили планы расстаться навсегда после выпуска последнего альбома, посвященного певцу Стивену Гейтли, который умер на Майорке в 2009 году.

5

Заявление Чорли породило слухи о том, что Boyzone снова гастролируют.

5

Игроки «Чорли» празднуют гол во время матча третьего раунда Кубка Англии с «Дерби»Кредит: Getty Images – Getty

2024-02-07 22:29:49


1707353339
#Впервые #об #этом #услышал #участник #Boyzone #остался #полном #неведении #относительно #важного #воссоединения #новых #бизнеспланов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.