Home » Впечатляющий гол Ти Хиггинса поддерживает надежды «Бенгалс» на плей-офф на победу над «Викингами»

Вступая в 15-ю неделю сезона НФЛ 2023 года, шесть команд в AFC имеют равный счет 7–6 в AFC. Первая из этих команд выйдет на поле в эти выходные? Цинциннати Бенгалскоторый принимал аналогичную масть Миннесота Викингссо своим собственным рекордом 7-6.

В то время как «Бенгалс» начали день в стороне, наблюдая за картиной плей-офф, из-за тай-брейков «Цинциннати» одержали драматическую победу в камбэке со счетом 27-24. Мало того, что «Бенгалс» забили поздно в основное время, чтобы добиться овертайма, но и остановка на четвертом месте в результате хитрости Ника Малленса, QB, дала «Бенгалс» дополнительное владение мячом и шанс на победный гол с игры.

Но основное внимание здесь уделяется тачдауну, который приведет к овертайму, при броске Джейка Браунинга на Ти Хиггинса. И не без оснований. Мало того, что до него осталось менее минуты, он еще и является кандидатом на звание «Улов года»:

Браунинг вылетает из кармана и справа от него и просто наносит бросок в направлении Хиггинса. Каким-то образом принимающий не только занимает позицию для ловли мяча (что достаточно впечатляюще), но и обладает пространственным пониманием, чтобы слепо протянуть мяч к переднему пилону, завершив игру для получения счета.

Вот еще один взгляд на эту невероятную игру «Бенгалс»:

Если «Цинциннати» продолжит выходить в плей-офф, команда – и их болельщики – скорее всего, будут считать этот момент важным для этих усилий.

2023-12-16 22:07:41

1702809428
#Впечатляющий #гол #Ти #Хиггинса #поддерживает #надежды #Бенгалс #на #плейофф #на #победу #над #Викингами

Read more:  Адриано Мораес тренирует руки с легендой бразильского бокса Иваном де Оливейрой