Home » Вражда принца Уильяма и Гарри: близкий друг рассказывает, что сегодня изменилось

Вражда принца Уильяма и Гарри: близкий друг рассказывает, что сегодня изменилось

20

Принц Уильям, принц Гарри

Принц Уильям, принц Гарри

Многие надеялись, что воссоединение братьев Гарри и Уильяма на похоронах их деда, принца Филиппа, приведет к примирению между ними. Судя по всему, этого не произошло. Хотя у братьев было несколько часов разговора, они до сих пор остаются в стороне. Их близкий друг рассказал, как все изменилось с тех пор.

Отношения принца Уильяма и его брата Гарри уже больше года окутаны тайной. Прежде всего, Уильям не мог простить своему младшему брату решения отказаться от королевских обязанностей и переехать в Соединенные Штаты. Когда наконец стало казаться, что братья на правильном пути, в эфир вышло интервью принца Гарри и его супруги Меган с ведущей Опрой. И всякие надежды снова рухнули на дно. Но тут в британской королевской семье произошло печальное событие. Умер супруг королевы Елизаветы II принц Филипп. Так что публика все же надеялась, что на его похоронах Гарри и Уильям наконец-то зароют топор войны и возобновят свои отношения. Но тщетно.

Первый шаг

«Все источники сообщают мне, что они до сих пор не разговаривают», — прокомментировал отношения братьев журналист Ник Буллен согласно сайту Us Weekly, добавив, что воссоединение Гарри и Уильяма, которое состоялось на похоронах принца Филиппа, было очень холодным. Однако она считает, что это был первый важный шаг к исцелению отношений. Жена Уильяма, Кейт Миддлтон, тоже приложила к этому руку. «Совершенно очевидно, что герцогиня Кембриджская сделала все, чтобы навести мост между братьями», — добавил журналист, имея в виду, как Кейт пыталась вовлечь Уильяма и Гарри в разговор.

Ничего не прощается

Источник, близкий к британской королевской семье, недавно сообщил Us Weekly, что братья точно не находятся на стадии прощения друг друга. А вот их совместный разговор, состоявшийся во время недавнего визита Гарри в Великобританию, он назвал прогрессом.

Близкий друг двух братьев, Том Брэнди, рассказал, что отношения определенно не зажили так, как люди думали после их встречи в апреле. «Это было совершенно нормально, они не ссорились, и их жизнь была просто простой. А потом вдруг она потихоньку упала куда-то, что было сложно, как наедине, так и на публике. И все это в течение полутора лет», — рассказал их друг. как отдалились братья.

Read more:  Что означают протесты Франции и Германии для путешествий по Европе

Принцы Гарри и Уильям всегда были близки:

Источник: Ютуб


2023-08-19 08:22:18


1692435977
#Вражда #принца #Уильяма #Гарри #близкий #друг #рассказывает #что #сегодня #изменилось

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.