Home » Вражда 50 Cent и Толстого Джо создала проблемы в New York Knicks

Вражда 50 Cent и Толстого Джо создала проблемы в New York Knicks

Об этом рассказал баскетболист Тим ​​Томас. 50 центов и Толстый ДжоВражда в начале 2000-х вызвала раскол между ним и его коллегой по игроку Стефоном Марбери.

Вражда Fat Joe и 50 Cent достигла своего пика в середине 2000-х. На церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2005 года во время рекламной паузы произошла едва не ссора, из-за которой первый нанес удар в 50-летнем возрасте во время представления. Мисси Эллиотт с лучшим хип-хоп видео. Это привело к тому, что 50 Cent на сцене назвал его «мальчиком». Несколько дней спустя Джо потерял сделку с Nike на 20 миллионов долларов (16 063 200 фунтов стерлингов).

В недавнем интервью с Работа по выходным, бывшего Томаса спросили о его старой вражде с товарищем по команде в сезонах 2004 и 2005 годов. Бывший игрок «Никс» объяснил, что Марбери в то время был большим поклонником Толстого Джо, и, поскольку Тим Томас встал на сторону 50 Cent, у них были проблемы.

«Я и Стеф выросли вместе, мы ходили в баскетбольный лагерь Five Star», — объяснил Томас. «Я знал его братьев, его маму, его отца. На самом деле мы играли за Толстяка Джо в Terror Squad в Rucker. На самом деле между нами не было никаких проблем, пока нам не исполнилось 50, и Толстый Джо не вмешался в это. Именно тогда мы со Стефом как бы расстались».

Он продолжил: «На самом деле в тот момент мы были товарищами по команде. За эти три года, пока они ругались, произошло много разных вещей. Я помню, как Толстяк Джо был на корте, а Стеф проявляла к нему любовь. И я смотрю на них так: «Черт, я не могу пойти туда и сказать, что с ним происходит?»

Read more:  Митч МакКоннелл попал в больницу после того, как споткнулся в отеле «Вашингтон» – The New York Times

Толстый Джо и 50 Cent с тех пор зарыли топор. Ранее в этом месяце, находясь на остановке в Бруклине Тур «Последний круг»50 Cent пригласил Fat Joe присоединиться к нему на сцене.

50 Cent рассказал Роллинг Камень что его «раздражало» из-за того, что он включил Джо в свою давнюю ссору с и правилокоторый начался, когда партнеры 50 Cent ограбили Рула во время съемок музыкального клипа.

«Толстяк Джо, его проблемы, я видел его немного неловким из-за моего успеха, и я интерпретировал это так: «Я ему не нравлюсь», хотя на самом деле он тот парень, с которым хочется дружить, потому что он лояльны к дефолту», — сказал он. «Он настолько предан одной пластинке, что [Murder Inc.] сделал с ним, что мы стали врагами».

Другие новости: мировое турне 50 Cent «The Final Lap», приуроченное к 20-летию дебютного альбома 50, ‘Разбогатей или умри, пытаясь” недавно добрался до Великобритании. На лондонском этапе Эд Ширан присоединился к рэперу на сцене, чтобы исполнить «Shape Of You».вчера вечером (вторник, 21 ноября).

Тем временем Толстяк Джо выступил с опровержением слухов о том, что он является частью Иллюминатов, заявив: «Я встречал всех, но никогда не встречал иллюминатов».


2023-11-22 17:07:51


1700673348
#Вражда #Cent #Толстого #Джо #создала #проблемы #York #Knicks

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.